Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 13
Людмила Никитина

Во всяком случае - должна воспитывать, ну, не тюрьма же должна этим заниматься.

Татьяна Лазарева

раньше ...мне кажется , да ..... А сейчас , в большей мере - калечит . Это мое мнение

Сергей Сорокин

Нет...но оставляет далеко не худший след в жизни и..воспитанного не воспитаешь

Алёшка Бриненко

Отчасти воспитывает, но на мой взгляд армия учит мыть полы и чистить картошку

Peter Smetanin

Армия делает жёстким , может даже жестоким... Она либо закаляет , либо ломает....

Мукарам Рузукулова

Ни факт, ведь бывает что и ломает при чем жостко, я даже боюсь сына отпровлять.

Ирина Анатольевна

Да...она определят мужскую сущность...и сразу становиться ясно кто он и что он..

Игорь Кузьмин

армия разная бывает.но если в армии ничего не понял.то жизнь научит все равно.

Елена Володина

Воспитывает семья, школа, армия, улица и т.д. только воспитание у всех разное)))

Pe
Perla

Нет , дебилами делает . Посмотрите , что сегодня к вечеру моряки делать начнут

Pe
Perla

А что 2 Августа ? 23 феврвраля знаю

Pe
Perla

Точно, те еще похлеще моряков . Я мед сестрой работала , эти все праздники , это ж ужас

Надежда Желудевская

НЕ только воспитывает...но и повышает жизненный стимул и дает путевку в жизнь

Лидия Климашова

да армия очень воспитывает даже выворачивает на изнанку полезно служить.......

Евгений Денисов

Смотря в каких частях, войсках,в некоторых местах противоположный результат

Гена Генуля

раньше, при Совке - воспитывала. В наше время воспитывать в Армии не успевает.

Александр Кузнецов

Идиотов. (Не надо думать что там все идиоты или оттуда все приходят идиотами.)

Борис Сабуров

Спросите у родителей, которые мёртвых, покалеченных детей из армии получили.

Ольга Сватко

Если все сходим ( в одинаковую) ответим. А на взгляд: всё от характера зависит

Ольга Сватко

государство с мозгами не допустит нападения, а для защиты ему понадобятся единицы подготовленных ... Вы вообще сыновей отправляем- готовя к войне? Надо дипломатии учить.!

Слуга Государев

История складывается иногда очень неприятно

Слуга Государев

22 июня анатомия предательства

Ольга Сватко

Почитайте Пирса Брауна трилогия об Алом восстании( подростковая ) даёт даже родителям понятие: не повесишь ружьё на стену, оно не выстрелит.

Слуга Государев

сначала надо свою историю изучить

Ир
Ирина

Кого воспитывает, а кого и калечити на тот свет отправляет, кому как повезет.

Слуга Государев

так же мне ответила женщина которая убивала в Чечне на Украине

Лёха Меркушин

Не знаю как сейчас , раньше воспитывала , хотя смотря в какие войска попадешь

Ми
Мила

Раньше действительно воспитывала. А сейчас сомнительно. Не успевают похоже)