Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 16
Юрий Панфилов

Воспитывать нужно с пелёнок. Армия, по-моему, должна закалять характер

Ху
Хуйвачола

Доктор, я конечно дико извиняюсь, но пошли вы нахуй с такими вопросами

Ху
Хуйвачола

Я бля лучше в тюрьме сгнию сорре

Слуга Государев

согласен в армии вам не выжить

Ху
Хуйвачола

да мне и в тюрьме не выжыть, только петухом, чтоб в срачело ебали и был доволен жизнью

Ху
Хуйвачола

печально бля это когда последняя кукурузка в огонь падает на костре в чьюжбилли а это норма

Вл
Владимир

Воспитывают в семье с пелёнок, а армия проявляет качество воспитания.

Валентина

да,еще дисциплинирует.....или ты вырастаешь отморозком, или патриотом..

\\
\\ \\

воспитывать можно только личным примером , а не просто словом --- армия

Женя Калиниченко

Нет. Просто "отдаешь долг" перед родиной, хоть ты ей и ничего не должен.

Рамиль Абдурахманов

да воспитает и в чьи руки попадёт и кто будет спать на соседней шконке

Павел

Молодым лучше туда, они оч наглые, там их тамошняя атмосфера успакоит

Весна Красна

Учит убирать за собой постель, мыть полы и подчиняться старшим ... 😉

Весна Красна

Раньше так и было . Но сейчас для армии требуются нормальные мозги и умение управлять ракетами ... а воспитывать ребят надо дома, в детсадах, и в школах.

Слуга Государев

без физподготовки мозги зачахнут

Весна Красна

Точнее будет сказать : Человеку нужно дать гармоничное, всестороннее развитие , но так же надо учитывать его личные, индивидуальные особенности.

Слуга Государев

от человека тоже многое зависит

Весна Красна

Естественно )

Юлия Артемьева

да, одно из основных сторон - помогает выше оценить семью и родителей

Сергей Л.

А надо бы! И пять профессий получать бы там, строем бы хотели служить!

Ольга Шутова

Сын из армии вернулся повзрослевшим. Повезло с войсками и офицерами!

Юрий Молотов

да, но воспитать можно и мужчину, а можно и маньяка, армия тоже разная

Галина Сергеева

Кого-то да, а кого-то нет, если он "горбатый", тут даже армия бессильна

Галина Сергеева

Согласны? А вы, Доктор Пилюлькин, значит всех лечите?

Елена

Думаю и воспитывает и помогает понять: как ты нужен родным и близким

Наталья Казак

ломает недоперебитое и отпускает уже моральных уродов на гражданку

Василий Бобровник

безусловно. она еще и школа жизни. в армии сразу видно :кто есть кто!!!

Владимир Ефимов

Любой коллектив воспитывает, смотря какие идеалы этого коллектива.

Лариса

Как всякая несовершенная система ,чему-то -учит,а где-то порабощает.

Владимир Ольшанский

По крайней мере полезные привычки вбивают на уровень подсознания...