Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 5
Наталья Баткова

Конечно.Я работала в воинской части и наблюдала,как из маминых сынков вырастают зрелые мужчины.Служба в армии закаляет ребят.

Наталья Юсупова

Если человек попал в часть без дедовщины,то это просто возможность год пожить в другой сфере,это может быть интересным опытом

Михаил Пухов

Я поделюсь своими наблюдениями. Человек приходит с армии более отсталый ,чем сверстники. А офицеры , вообще ни чего не умеют.

Галинка

У нашей страны слишком много врагов, каждый молодой человек должен уметь защитить свое Отечество. Научить его может только

Галинка

Сегодня много молодёжи не служившей в Армии, видишь, что они все маменькины сыночки, шебурщащие ищущие свою выгоду , но мужской стержень в них отсутствует, опереться не накого, только саму на себя.

Татьяна Шемякина

Думаю да, молодой человек должен оторваться от родительской заботы и почувствовать свою ответственность перед обществом.

Лёша Алексеев

НЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ ЗАКАЛИВАЮТ И ВОСПИТЫВАЮТ ВОЛЮ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НО ЭТО НЕ ДАЙ БОГ, А ТАК ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ

Сергей Петров

Как воспитывает армия можно узнать набить в поисковике трагедия солдата Андрея Сычева. Кому Нужно ли такое воспитание???

Анна Костикова

Человека, в котором уже заложено говно не воспитает никакая армия, а если и будет заметен результат ,то все это временно!

Ольга Пальчикова

Я не люблю принимать на работу не служивших в армии...дисцыплина хромает, безответственность, плохая исполнительность...

Любовь Арутюнян

И не только. Некоторых ломает, а другие начинают верить в свои силы. И большинство, кто служил, часто об этом вспоминают.

Любовь Арутюнян

Я тоже так думаю. Мужают в армии мальчишки.

Любовь Арутюнян

Жизнь, да.

Серж

Да, а как же. Два года в советской учебке воспитали во мне выносливость и стремление к жизни вопреки всем козням судьбы

Ни
Николай

мобилизует...начинаешь понимать смысл жизни...-истина свободы познается в неволе (хоть это и не тюрьма)полезно каждому..

Айсель Волобуева

на данный момент и данное время - думаю, что не всегда там воспитывают, много плохих случаев бывает, когда армия портит

Зоя Овсиенко

Если ночевать не в казарме, а дома, то военное дело - очень интересное само по себе и хорошо воспитывает без дедовщины.

Надежда Котенко

дисциплинирует, и человек становится старше, а значит немножечко умнее( если не выбьют мозги) но сейчас дедовщины нет

Илья

Воспитывают родители,преподаватели....а кого можно влспитать отсюда и до обеда я б призадумался..... извини если задел.

Нина Колоколова

В какой то степени дисциплинирует. Но большинстве случаев на моем жизненном опыте парни из армии приходят жестокие .

Сергей Шавловский

Раньше воспитывала, сейчас не знаю. Там взяли моду нянчиться со всеми, как с ребёночком, какое воспитание может быть.

Авдей Мотоциклетов

со стороны только смотрел на солдат-но там как у Гоголя -мертвые души-больше подлости заметил и приспособленчества

Вячеслав Серкин

я на сборах был 2 месяца после института и такое узнал о своих сокурсниках что с некоторыми я в разведку бы не пошел