Слуга Государев

А как Вы считаете армия воспитывает ?

Ответы · страница 54
Людмила Варивоцкая

Да.

Се
Сергей

АРМИЯ ДЕЛАЕТ ИЗ МАЛЬЧИКОВ ВОЙНОВ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ТО ЕСТЬ ВОСПИТЫВАЕТ.

Елена Щупак

Да.

Ек
Екатерина

Да

Александр

я знаю.

Ек
Екатерина

Ок схожу самой тоже надо посетить)

Александр

а тебе ко мне надо.лучший психолог для тебя это я))

Ек
Екатерина

Хааах..ок буду иметь в виду

Ина Ева

ок

Ина Ева

лучше бы уж случилось, да?)

Слуга Государев

нет это не лучше ,пусть уж так без них)

Ина Ева

"и каждый из них в этот момент думал о своём и разном"))))

Ина Ева

так, ладно, говорю одна я, прости за беспокойство, всего доброго.

Слуга Государев

Извини я просто еще не проснулся ,долго не мог уснуть поэтому так и разговариваю)

Инка Всесвятская

да

Инка Всесвятская

ничаво и не видно

Слуга Государев

это особенность телефона некоторые смайлы он не любит😊

Инка Всесвятская

а мои смайлы он тебе показывает?)

Золушка Замухрышкина

Да

Слуга Государев

при чем я я долг отдал в запасе

Слуга Государев

что значит так ....как все

Слуга Государев

строевые до тошноты марш броски ужас окопы

Золушка Замухрышкина

Ничего. Тоже важный этап в жизни. Особенно для сосунков

Золушка Замухрышкина

Тогда отлично. Пунктуации, жаль не учит.

Слуга Государев

Здесь каждый пишет как хочет

Владислав

ДА

Виктор Пирог

Нынешняя армия - нет., поскольку воспитание имеет цель - либеральность ее отрицает напрочь.

Владислав

Философ, ты когда там был, у меня племянник только что пришел. Все осталось на прежнем уровне и сержантская "диктатура" и элементы дедовщины, а я считаю что это главные факторы мужского воспитания. Воспитывает мужской коллектив и только. А бардак он только разлагает, в том числе и общество. Ошибочно считают, что демократия, это вседозволенность. Это только у нас, потому что до сих пор нет законов об ответственности перед ЗАКОНОМ. Почему то наши "крутые" за бугром ведут себя как паиньки, потому что там "за шиворот берут" и очень крепко. Я рад, что армия крепнет и не теряет традиции воспитания.

Виктор Пирог

Уровень племянников - мне достаточно Таманской и Кантемировской дивизий - они угробили более 5 тысяч москвичей, решили подзаработать в Чечне - дудаев всех пленил, но отдал казакам, обо иуды могли домой не добраться - их бы растерзали. Везде в армии безответственность и случай с Курском, с липецким пилотом, с послами в Турции и ООН, сочинском самолетом - все это факты даже предательства.

Слуга Государев

Россия всегда воевала и будет воевать

Мария Беляева

Да

Мария Беляева

А что вы в армию собираетесь?

Слуга Государев

нет просто интересно отношение к ней

Н✿
Наталья ✿ ❀

да

Н✿
Наталья ✿ ❀

ок , вот мне не давно снился сон во сне , вы прям как по заказу тут ...Значит во сне я видела себе со стороны с другим человеком , а потом от неожиданности резко проснулась в другом сне и понимала что тот сон он не просто так себе , ведь я там я так реально видела

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой это не вам не туда написала 😆

Катюша Крашакова

Да

Катюша Крашакова

Армия это отлично должны парни девушек зашишять

Катюша Крашакова

Армия испрпаляет парней пока они год служат

Людмила Григорьева

Да

Людмила Григорьева

Ух ты!!! Повезло! Не каждому такое выпадает

Слуга Государев

обо мне заботились сослуживцы

Софья Зейналова

Да

Софья Зейналова

И при этом очень сильно меняет парней

Софья Зейналова

Ну военный законы, они суровые

Евгений Чуйко

да

Евгений Чуйко

я в Донбассе живу как ты думаешь

Евгений Чуйко

а что.я Донбасс защищал а ты?

Юличка Гайдай

да

Слуга Государев

зачем говоришь если не знаешь

Юличка Гайдай

ушушуиугугисигнсгигвгисгисгисцсвгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггрв

Наталья Пак

ДА

Ярославна Абрамова

Да

Слуга Государев

я как раз считаю что да но есть те что считают не так

Анна Приймак

Да

Ирина Сметанкина

да

Нинэль Виноградова

да

Людмила Дунаева

да

Людмила Дунаева

а теперь прекрасного вечера