Анастасия Иванова

да у мужского пола одно лиш на уме только сэкс, мужской пол я права?

Ответы
Константин Долгов

физиология такая если мужик нормальный то видя особь женскова пола в сознание зарождаются одно желание продолжить род человеческий.

Горшенина Елена

не род а удовлетворить себя

Константин Долгов

Эх Лена Лена вы всё опошлили...

Keeper

Тоже творчество, верно! Но мы в перерывах ещё, бывает, книжки пишем, картины рисуем, музыку сочиняем, в кино, театрах играем...

Александр Муравин

В принципе , да ! А вы , что -то лучше в жизни видали ?

Евгений Козлов

Это не правда, не у всех, и точно не вегда...

Сергей Катеров

..ДА И ЖЕНСКИЙ НИ КОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ..

Валерия Локтик

Есть такие парни!

Валерия Локтик

Это точно! Вообще я лично считаю, что нужно жить так как живётся.

Римма Хабарова

Но не надо забывать. что человеку все позволено. но не все полезно)))

Анна Вреднючка

Валер! Можешь мне не верить ,но меня действительно не бросали! А я расставалась. Когда разочаровывалась или любовь прходила. Не могу жить нелюбя. Противно. Сейчас замужем и люблю.

Анна Вреднючка

А такая измена,это просто мерзость!!! Даже не представляю,как бы пережила это!!!

Валерия Локтик

ну так - то да. не спорю! много чего не стоит делать в своей жизни. ))