Марина

Есть ли у вас такие свойство - если очень нужно встретить какого-то человека, но ты не знаешь, где он и что с ним. достаточно только захотеть, и этот человек неожиданно для себя самого окажется в нужном тебе месте?

Ответы
Олешка Сыроешка

Полагаю, что какие-то начальные задатки такой и других парапсихологических способностей есть у каждого... А дальше из моей книжки::
...То есть сразу же по воскрешению все мы будем, говоря, конечно, совершенно условно, стихи писать как Пушкин, а музыку – как Моцарт. В шахматы играть как Алёхин, а в футбол — как Пеле.
Из этого положения вытекает любопытное следствие. Получается, что, лишь только осознав себя в Грядущем, каждый из нас прямо сразу же будет обладать, всеми, по крайней мере, известными нам парапсихологическими способностями.
Предупреждая скептическую ухмылку тех, кто в них «вообще не верит», заметим, что тут под этими способностями понимается не реальная одарённость конкретного экстрасенса, а само наличие у человека принципиальной возможности выйти за рамки общедоступного. Бесспорно сущей потому хотя бы, что в Мире есть такие рамки пока!

Марина

А как осознать себя в Грядущем?

Олешка Сыроешка

продолжаю цитирование::
…Человек не умер: он просто закрыл глаза.
« Неужто всё же старуха с косой?!. Но я ведь ещё не готов... Я не хочу умирать! Не – хо – чу ! Этого не должно быть !!.
Но... Ну, что же !?. Или я уже умер ? ».
Наконец человек решается приоткрыть один глаз... Оказывается, прошло много веков, изменились все представления и нормы — кроме одной: каждая личность заслуживает безоговорочно и требует неукоснительно такого к себе отношения, принципы, форматы и каноны которого в отношении к окружающим она сама выработала для себя за тот период начального становления, который в доисторические времена назывался "ограниченной пределами жизнью".
Метафора ничего не доказывает. Но она каждому по

Олешка Сыроешка

Но она каждому помогает разобраться в сложном, не дожидаясь « компетентного вердикта » .
Помогает выработать осмысленное отношение к миру и, не пользуясь никакими категориальными заморочками, просто ДЛЯ СЕБЯ уяснить, что ждёт за бугорком всех нас и каждого в отдельности.
Пожалуй, право на это, действительно, имеет каждый. Но, кроме того, и первейшая обязанность его состоит именно в этом.
...Да, умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.

Марина

а вы умеете выходить в астарл?

Олешка Сыроешка

Не то что в астрал, а за хлебом терпеть не могу

Виталий Вилисов

все взаимосвязано, по теории хаоса, вероятность какого то сопряженного события всегда выше, чем вероятность просто случайного события))) Здесь нужно понимать, что по умолчанию так называемое простое случайное событие всегда компонуется из НЕЗАВИСИМЫХ элементарных событий, а это не так, они всегда зависимы и расчет той вероятности соответственно иной. Чистая математика и никакой магии)))

Марина

Хорошо. Могу рассказать случай. Но не тут, а в личке. Какое объяснение вы ему найдете с помощи математики?

Виталий Вилисов

кидайте, гляну)

Марина

Кинула

Виталий Вилисов

ответил

Марина

ок!

Виталий Рогов

Марина, желание узнать о судьбе своих сослуживцев и знакомых, связь с которыми была утеряна, сохранилось. Сохранилось ли желание личной встречи с ними?- Сохранилось не со всеми. Есть ли желание встретиться со своими новыми знакомыми? Для встречи необходимы и, возможно, достаточны другие средства общения. Ваши, обнародованные вами возможности, меня удивили.

Марина

Спасибо за комплимент, если это комплимент!)😎

Виталий Рогов

Удивили приятно и загадочно.Озадачили на всю ближайшую ночь.

Марина

🙄))

Виталий Рогов

Ваш смайл - мой портрет скрытой камерой. Спасибо, сохраню.

Марина

)))))

Виталий Рогов

Мариночка, я пошутил.

Марина

Я поняла

Наталья Петрова

Бывает подумаю о ком то и потом встречаю этого человека через короткое время. Последний раз было, подумала о человеке, который вообще в другой стране живёт. Минут пять прошло, поворачиваю голову, вижу, он стоит, смотрит на меня и улыбается. Это как чудо было 😊

Марина

Приехал неожиданно из другой страны?

Gn
Gnusmas

Есть у меня такое свойство, например хочу я, чтобы в определённый день месяца зарплата блудная возвращалась ко мне на карту и о чудо, в нужный день она неожиданно появляется на своём законном месте. Я до сих пор бываю от этого в шоке.

Gn
Gnusmas

Среди моих знакомых такие есть, не завидую я им.

Марина

И что у них за 2-3 работы? Наверное они просто ипотеку взяли)

Gn
Gnusmas

У них дети, жёны и ипотеки, да, совершенно верно. Им по сути деваться некуда.

Марина

Бедняжки (((

Gn
Gnusmas

Какашки, писюняшки и так далее.

Юлия Бояринцева

Да. Гуляла по рынку. Увидела военного и вспомнила своего знакомого, - тоже военного. Слышу, что военному кто-то черный скотч предлагает. я присмотрелась - глядь, а это - мой знакомый, одетый в гражданское... Хорошо, что он меня не узнал!

Марина

🌺🌺🌺

За
Заря

Сила мысли, бывает такое вспоминаешь, что долго не видел человек и как по волшебству сталкиваешься. А может не замечаешь, не видешь, пока не заостряешь внимание на конкретном и такое бывает

Марина

Да, а бывает, что не хочешь видеть человека и действительно, он пропадает, не видишь его годами. Хоть бы он в соседнем доме жил.

.R.d.v

Скорее наоборот. Когда уже отчаиваешься и перестаёшь искать "кого-то", а вместо это начинаешь заниматься другими делами, то этот "кто-то" резко появляется в твоей жизни.

Марина

Ну это вы глубоко капнули. Я имела в виду встречу, например, следователя и вора, которого он ищет. ))) Вор неожиданно оказался в нужном для следователя месте.)

.R.d.v

Хм, а с этого угла я как-то и не посмотрел даже. Ну, у меня в этом плане слишком не систематично, так что даже и не могу сказать есть ли у меня такое свойство или нет.)

Марина

В основном это не систематично у всех.

.R.d.v

Что есть, то есть

Николай Дубинин

...сейчас не знаю, но ...раньше было два варианта решения этой задачи: первое - оставался на месте, и человек выходил на меня. Второе - сам выходил на нужного человека.

Марина

А потом это все пропало?

Николай Дубинин

...не знаю. Нет нужды.

Пу
Пуньк

нет, но бывает такое, и не раз было, когда жду сообщение от человека, поверну на телефон голову или только из кармана достану, и приходит сообщение... мистика

Марина

Я не против))) Можете уже собирать пожертвования😎

Пу
Пуньк

уже начал))

Марина

Не забудьте только потом поделиться с провидицей😎

Пу
Пуньк

так провидица тоже должна принимать участие))

Марина

Я вас назначаю правой рукой😎 секты

Котопланетянин.

Бывает, но не со всеми прокатывает. Есть такие люди, что как бы я не хотел с ними встретиться, ну ни как не встречаются.. хотя живем в одном городе.. нет и всё.

Марина

Надо лучше стараться😎

Котопланетянин.

Есть воля других людей, так что у жизни своё хотение есть и если перехотеть, то и по башке получить можно ))

Марина

Пока жива))))

Котопланетянин.

Ну слава Богам ))

Вита

Наподобие ,я вдруг вспоминаю человека ,даже не очень близкого ,ни с того ни с сего ,через быстрый период встречаю ,,мистика какая то ..Мозг заранее знает))

Марина

да, так даже чаще бывает)

Вита

Вот ))но не у всех))

Счастья Много Не Бывает.)

Нет, немного наоборот ..Если я знаю что должен быть не желанный гость, я готовлюсь, а сама всё думаю-Хоть бы не пришёл(шла)..и сбывается.. Давно заметила..

Дарт Гуадэар

Таким образом проследив мысли Волконского мы осознаем ту причинную - следственную связь, по которой Анна Коренина оказалась без головы под поездом

Марина

Самое главное самой кого-нибудь под поезд не отправить.)))))) Силой то иысли😎

Марина

😎✌️

Дарт Гуадэар

жуть

Лос Ещё-Один-Лос

раньше была такая фигня - если мне надо было найти человека, то я просто шёл туда, где он. сейчас, с развитием сотовой телефонии, это чувство не нужно.

Марина

😎✌️ И вопрос - а если нет его сотового, то дар не возобновляется?

Лос Ещё-Один-Лос

не знаю, не пробовал лет двадцать минимум.

Kitsune

у меня так на работе с постоянными клиентами, если я задумываюсь-так, этот давно не приходил! то на следующую мою смену он приходит, либо через смену

Марина

Да. Клиенты, они такие. Их намерения чувствуешь )

Бр
Бражник

Молодые люди, если вы нечаянно оказались в примерочной, где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить "извините", а не "охуеть"

Козяфка Гы Вооот.....

Не поверите в домашнем чуть ли не в тапках вышел из дома в магазин за сметаной.....50 метров....пиз.....я реально как в анекдоте встретил Всех......

Марина

😎🤝✌️

Ая

О, нет. И не очень верю в подобное свойство. Однако что-то подобное есть у моей сестры, потому... все возможно в этом странном мире)))

Марина

😎✌️

Вл
Владимир.

Да. Когда мне нужно было встретить начальника, я выходил в коридор, шлялся по этажам и где-то обязательно наталкивался на него.😍

Марина

😎✌️

Nick Moslem

Никак не мог найти одного своего коллегу,а недавно он нашел меня! Живёт в Тайланде!

Марина

И как ему в Тайланде? Не страшно?

Nick Moslem

Не страшно, см прпшиваю,освоил тайский язык?-Д ааа куда там....

Марина

Просто страна опасная сама по себе. Дикие люди, дикие нравы...