Даша Маркова

Девочки) я про сигареты с табаком, а не про травку...вы курите?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Задавались ли вы вопросом, сколько табака в сигарете? Проект обмана по продвижению сигарет существует уже более 50 лет, триллионы долларов зарабатываются на этом бизнесе, погибают миллионы людей. Россия а так же не исключение и Украина, страны, в котороых проводится системно, табачный геноцид населения. В сигаретах почти нет натурального табака, вместо табака используется около 400 химических элементов, обычную бумагу припитывают этими химическими веществами, затем добавляют немного отходов от табачного производства (жилка от листа), тем самым СНИЗИВ СЕБЕСТОИМОСТЬ 1 ПАЧКИ СИГАРЕТ ДО 1 ЦЕНТА!!! ВДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ КУРИТЕ!

Таня Душкина

да травитесь на здоровье, у нас сейчас очень много стерильных женщин ,лет через 30 наши женщины,будут стерильны почти все- слышали наверное о пользе табака,пива алкоголя- особенно в детском возрасте, а теперь еще гмо -продукты, травитесь милые

Denis Denisovich

Непонятна тенденция. мужики курить бросают, дамы резко начинают.Раньше курящими леди были только фронтовички, которым ,сами понимаете.... а теперь женщина,которая курит, - это сильная и независимая ( есть правда и другие варианты))) ) Для чего???

Ма
Мария

К счастью, даже в руках не держала подобных "спутников" жизни! Своим разумом обходилась! Тяжела на душе? Баньку истопила, берёзкой себя похлестала, холодной водой окатила! И вновь счастлива! Домашние...., так же стресс снимают...!

Акрон Акронисов

Девочкам надо курить. Они становятся загадочные, вонючие и с кожей землистого цвета. Только к такой придёт настоящий принц и пожалеет. А ещё сигарета и обычную дуру превращает в круглую!

Наиль Сейтнефесов

Девочки многие курят сейчас это в порядок вошло. Ты лучше скажи в каком городе живеш и есть ли у вас в продаже капитан блек сигареты? Просто я в Астрахани обошел все и нет ни где их.

Даша Маркова

Я живу в Питере, не знаю, что ответить

Наиль Сейтнефесов

Ну ты же тут бываеш Даша ты узнай пожалуйста а мы с тобой как нибудь спишемся я был бы очень тебе благодарен.

Даша Маркова

Наиль, мне типа больше нечем заняться?

Наиль Сейтнефесов

Ну ладно я тебя понял. Если это тебя затрудняет то извини.

Наиль Сейтнефесов

Просто было интересно неужели они исчезли.

Сергей Толстель

От табака зависимость намного сильнее,чем от марихуаны,к сожалению. Да у нас в стране до 25-30% женщин курят, про Москву с Питером вообще молчу(

Товарищ Товарищасухова

дико извиняюсь ))) мой учитель физкультуры говорил, - Курите???? Ну и курИте, мне это до задницы. А спортсмены из вас не получатся ((((((

Мария Степанчева

Хм... думаете многие курящие честно ответят, что да?))) Сейчас когда в спрашке полно индивидов которые ищут идеальную?😂😂😂😂

Машенька

Прекрасно зная о способности табака разрушать тонкую структуру женщины, могу закурить... когда выпью)))))))))))))))))))))))

Даша Маркова

Ясн

Ирэн Бочкарева

да ! курю уже 30 лет !!!!!!!!!!!!!! курила ,курю и буду курить !!!!!!! ну нет у меня другого метода расслабиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я курил... 5 лет как бросил.. курил сигары маленькие лист свернутый... без араматизатора.. табак шикарный...

13-Апостол Игорь Новоселов

Курю А вы знаете что курили раньше шаманы только чтобы с духами общаться. И доступ для всех был закрыт.

Даша Маркова

Ты не девочка)

Даша Маркова

Ты не девочка)

Лариса Крушельницкая

Ну, если про табак, то не курим. Если про кефир, то не пьём. Если про позу миссионера, то не трахаемся.

Ольга Панкеева

Курила, бросала, опять начинала. Сейчас 1,5 года как не курю. Но мысли начать так и посещают(((

Даша Маркова

Ясн

Тихая Мелодия

Нет,не курю.У меня ужасный пример есть ,что от этого получается.Папа умер от рака лёгких((

Даша Маркова

Ппц, Верунь, соболезную... Ты молодец, что не куришь!

Тихая Мелодия

Это случилось очень давно....Я никому не навязываю свою точку зрения,каждый вправе жить так,как хочет.

Даша Маркова

Я тож не курю!

Тихая Мелодия

И правильно.

Наталья Суркова

Кто то из классиков сказал: Поцеловать курящую женщину, равно как облизать пепельницу.

Дмитрий Минск

курить-здоровью вредить.сейчас много курилок развелось-не на кого даже глаз положить

Сергей Голубев

курю)) и травку)) но, не нравится))) на мороз, часто сажает)))) не нравится)))))

Ni
Nick

10 раз по кругу этот вопрос...Думаю уже написать, чтоб он мне не попадался

Даша Маркова

Никита) будь проще, и люди к те потянутся)

Ni
Nick

Куда проще)))Лучше траву курить там хоть табак есть...Но лучше не курить