Александр Миронов

В чом смысл жизни?

Ответы
Ангел Ангел

Не зная брода, не лезьте в воду,Не уповайте на сознание и опыт,Неведенью не разрешайте обмануть,Не позволяйте интуиции уснуть.Души порывы страсти охлаждайте,Чтоб вами не могли они владеть,Любовь как светоч Неба сберегайте,Не позволяйте сердцу охладеть.Не допускайте мысли разрушающей,Решительно от гнева отстраняйтесь,Великой Пустоте всепоглащающейВ любви почаще признавайтесь.Не думайте о ком то с осквернением,Примите всех и вся как Божий Дар,Душой соединитесь с всепрощением,Неистовство гасите как пожар.Визитной карточкой пусть Радость станет,Сочувственным и милосердным будет ум,Реальность ваша в счастье процветает,Лучится разум пусть от светлых дум.Вся жизнь игра, вы – учредитель правил,Решаете какой спектакль вам сыграть,Кого вы в главной роли утверждаете,Кому массовку поручили исполнять.В искусстве много жанров, направлений,Господь Свободу выбора всем подарил,Судьба зависима от мыслей - намерений,Жизнь – это то, что сам ты сотворил.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Svetlana Ushakova

жизнь это промежуток от рождения до смерти . а смысла нет просто люди ищут себе занятие чтобы занять отрезок этого времени а жизнь сама по себе безсмысленна

Александр Воробей

Мой смысл в жизни?! Я даже и не знаю, да и смысла нету не какого жить!!!Может смысл жизни, замутить Себе семью, шо бы была Любящая девушка и Любимый ребенок!!!

Александр Воробей

Мой смысл в жизни?! Я даже и не знаю, да и смысла нету не какого жить!!!Может смысл жизни, замутить Себе семью, шо бы была Любящая девушка и Любимый ребенок!!!

Никто Никакой

Манит Атлинтический океан? С полезной информацией о путешествии в Португалию можно ознакомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco 🙂

Ольга Илиева

В жизни

Павел Камышев

у каждого свой и это слишком личный и сложный вопрос для того, что бы исповедоваться на шутливом сайте перед чужаками

Таир Айтпакаев

если бы тебя небыло представь тебя нет ты сейчас это ръне пишиш ты некто тебя нет ты нечего не чуствуеш ты умер и все

Анастасия Белькова

Красиво прожить, с душою и любовью. Познать многое в этой жизни, и главное, оставить после себя доброе потомство.

Андрей Семахин

Хрен его знает. Нашла о чём спросить. Я на этот вопрос пол жизни ищу ответ!

Наталья Волнухина

У всех смысл разный,у кого то любовь, у других деньги а у меня моя дочь!!!

Ирина Яваева

это философское понятие и разглагольствовать на эту тему не хочется

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Воспитать сынишку хорошим человеком, чтобы хватило жизни для этого.

Anvarjon Azizov

смысл жизни в родителях, в братьях, сестрах, и в любимой девушке

Решто Даша

хз но жизнь как интернет смысла нет а вылезать не хочется 😉

Санёк Крячко

в изучении русского языка и в частности правописния

***pro 100 Angel***

в том чтобы жить каждый день как будто он последний,

Диана Ларина

У каждого он свой. И некоторые его так и не находят(

Наталия Левина

открыть Бога в себе) научиться любить безусловно)

Алексей Павин

Жить работать и учится как завещал великий Ленин