Раиса Кочура

какого цвета у вас глаза?)

Ответы · страница 3
Кр
Кристи

очень сложный вопрос. для меня они голубые, кто-то говорит, что зеленые, а иногда серые)))

Валя Артюхова

Зеленые сами по себе. Но ближе к зрачку карие. А по краям серые. Короче не пойми какие :D:D

Андрей Смирнов ( Москва)

ты уже готова встретить лето

Владимир Ефимов

Скоро это будет крайне важно, когда счёт в банке привяжут к изображении твоей радужки.

Анатолий Мюллер

Голубовато-серые. В зависимости от освещения меняют свой цвет до почти до фиолетовых.

На
Наталья

Зеленые,а в левом глазу-родимое пятно,тогда разные,таких как я ведьма называют😵

Лизочка Доманская

они часто меняют цвет,в зависимости от настроения..от карих,до светло зеленных.у вас?

Ирина

вокруг зрачка карие, следующая окружность зеленоватая, а внешняя окружность серая)))

Ольга Ширяева

ОНИ ХАМЕЛЕОНООБРАЗНЫЕ: ПРИНИМАЮТ ЦВЕТ ОДЕЖДЫ. Я ОДЕВАЮСЬ В СЕРОЕ, ЗЕЛЁНОЕ И ГОЛУБОЕ.

Талгат Ишемгулов

Не обращал внимания, пойду к зеркалу, глянусь. Вроде зеленоватые с желтинкой. А, что?

(◆_◆)

Серо-зеленые. Хотя при ярком свете они почемуто меняются на желтовато-серо-зеленые.

Дм
Дмитрий

сложно сказать в разных местах они разных цветов но в общем зеленые голубые и серые

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 30.лет.думал.что.черноглазый...пока.жена.не.сказала.что.зеленые.с.кор.пятнишки

Настя Щербакова

Серо-голубые, но если приглядеться можно увидеть еще и немного коричневого цвета.

Настя Щербакова

Привет,а у вас какие глаза?

Андрей Смирнов ( Москва)

как с планом на лето определилась?

Настя Щербакова

пока еще нет,первый месяц буду цт сдавать,а во втором месяце буду пытаться поступить в университет,насчет третьего еще не знаю.

Настя Щербакова

Водохранилище рядом есть,а что?

Евгения

серо-голубые, но говорят когда злая, то зеленые... брешут заразы, я же сама доброта))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А сложно назвать , у зрачка карий ободок, а дальше радужка болотно-зеленого цвета.

Екатерина Пащенко

непонятные, серо-зелёные. Бывают то серый, то зелёными. Все зависит от настроения

Екатерина Пащенко

улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Серые глаза.....мне хотят сказать...то, что ты со мной мечтаешь встретиться опять...

Виталий Куликов

У меня хамелеоны , меняют цвет под настроение от серо голубых до болотно зеленых

Татьяна Куцевалова

Все зависит от настроения и состояния! Но голубыми они точно никогда не станут!)

Улыбашка Фарфоровый

Серо-голубые, если плохое настроение или злой - серые, а если наоборот - голубые.