Раиса Кочура

какого цвета у вас глаза?)

Ответы · страница 4
H2So4

меняются в зависимости от состояния. когда плохо - серые, когда хорошо - голубые

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Не могу сказать точно какого,они меняются!!Но говорят,что очень выразительные

Анна Махнёва

Не определить, я считаю серые, муж голубые, подруги зелёные, вообщем м светлые

Сергей Зеленков

Вообще карие, но наблюдали их изменение на тёмно-алый, изумрудный и синий.о.о"

Викуля Ермоленко

Серые или голубые.. Вообще непонятно, меняется он, все зависит от освещения )

ДА
Дмитрий Аверченко

"мое имя давно стало другим, глаза навсегда потеряли свой цвет" (с) "Наутилус"

Ольга Фидык

серо-зелёно-голубые...в зависимости от времени года, настроения и освещения!

Наталья Трапезникова

хомелион бывают серые,бывают зеленые,бывают голубые -зависит от настроения

M*
M***$

Так и хочется сказать: очи черные, но нет, черные сразу после сна, а так карие

Дмитрий Сергеев

Я их всегда от освещения по разному вижу.От освещения - зеленоватые с серыми

Загадка)

от светло-серого до изумрудно-зеленого в зависимости от настроения, а ц вас?

Лунный Свет

Разные. Один глаз голубой, а второй наполовину голубой, а наполовину карий.

НЕ
Наталья Емельянова

Я не знаю мой конец близок ли, далек ли, были синие глаза, а теперь поблекли!

Rita Miller

они меняют цвет : иногда глубые , иногда зеленоватые , а иногда просто серые

Игорь Пискарев

не обращал вниманмя на такие токости, но все говорят серые, пытаюсь верить

Elena Bengardt

Галубые и немногозеленые с каричневым пятнушком можно скозать 3х цветные

А*
Анастасия **

От светло - серого, голубые, синие, и зеленые - все зависит от настроения ....

Олег Сухой

зеленые, группа крови первая, резус отрицательный истинный ариец однако))

Галина П

я даже задумалась.... все говорят, что серые, а мне кажется, что они зеленые

Mike Corvinus

серо-голубые, серые, голубые ..в общем меняются от настроения и состояния)