Светлана Остапущенко

Какое свойство собаки не дает ей разочароваться в хозяине?

Ответы
Мила

моя собака(7 емсяцев) сегодня выбежала с квартиры у убежала побегать по дороге !!! чуть не прибила козу !!! не била конечно , но вот хотелось заразу прибить ! (извините за живое задели ) а не разочаровывается ли ? не знаю даже ...

Kisskavamp Milla K.-L.

преданность и самоотдача до последней капли крови,до последнего вздоха...из личного опыта,вспоминаю-ком к горлу,слеза,щимит до боли сердце...4года назад погиб мой ДЖЕК-защищая меня 😞 😞 😞 :'(

Ирина Старицына

не знаю.Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :www.dianetics.ru ?

Александр Князев

зависимость от человека, заложенная в ней изначально и привязанность к постоянному жилищу. Такие свойства, как преданность и верность переносятся на животное лишь людьми...

Зина //////////

Преданность! Важно, чтобы хозяин взглянул на мир глазами своей собаки и реагировал на ее эмоции и сигналы таким образом, чтобы собака видела, что ее понимают.

Андрей Шыманович

Мне кажется правильнее спросить у самой но собаки. Но если провести экспериментально аналитические опыты то можно получить ответ.

Ирина Лепкова

способность к дрессировке ЕСли хозяин не смог дрессировать собаку, то тогда Собака будет дрессировать Хозяина

Nala Gvadzhava

блинн...не знаю.....но я обожаю животных!!! и собак, и кошек....и муравьев...и никогда не сделаю им больно!!!

Сергей Шулежко

Преданная дружба собака не подведет и не бросит хозяина ,хотя хозяева это делают чаще ......

Леди В Пледе

преданность до конца,даже если хозин--мразь, и сам предал животное,а собака будет ждать

Руслик Суслик

Чувство благодарности, воистину самые благодарные существа... Нам до них далеко)

Vytasy Ivanov

Она просто искренне верит в то, что хозяин - самое лучшее существо на земле

Вопроситель Ответович

Я знаю только одно качество у своей псины - всегда срать под калиткой.

Елена Сафронова

на то она и собака, что верна и предана хозяину, какой бы он не был

Алёна Трембач

животные похожи на своих хозяев и поэтому не разочаровываются!

Олег Тафинцев

если бы только люди могли любить как собаки,мир стал бы раем. 🙂

Елена Журова

Безграничная преданность человеку, вера в то, что хозяин- Бог.

Ирина Стаховская

Преданность. И незнание того, что с кем-то может быть лучше.

Нургайша Нюра Миллер

Чтобы была вовремя накормлена , голодная - разочаруется !

Юрий Маринин

по разному .. к примеру одним верность а другим секс с ним