Евгения Самсонова

Если грабли у всех одни и теже , чего косячим по разному?

Ответы · страница 5
Елена

Видимо удар граблей, приходится всем по-разному, кому по лбу, кому ниже.

Atoi Alloh

а вы постарайтесь ответить на вопрос а почему все пальцы у нас не равны

Евгения Самсонова

А мне интересно чужое мнение вдруг я ошибаюсь

Елена

Olesja Dergunova

Да вы правы. Но только!?, вот грабим по разному и косячим тоже по разному

Ход Конем.

Почему это одни и те же?! У каждого - свои. Вместе только гриппом болеют.

Ход Конем.

))))

Евгения Самсонова

А вообще все мысли похожи и все разные кто бы что не ответил

Ход Конем.

Да.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я - косой и триммером.По-разному с ними. Ноги, главное, чтоб не порезали.

Oleg Leashenko

Не путайте грабли и косу граблями мы себе делаем больно а косой другим

Владислав

вы пробуете ,разумеется иные методы,чем те на которых лоханулись явно

Изя Поцман

ноги у всех разные... и лбы тоже.... некоторым хоть дважды, хоть трижды...

Евгения Самсонова

И пофиг веники знаем знаем

Галина Мазер

Наверное так веселее жить,без приключений на задницу скучно.🙂

Галина Мазер

Такова жизнь,без проблем не умеем.🙂 🌷 🌷 🌷

Анна Иванченко

Проблемы то у каждого свои вот и грабли настроены на проблемы разные

Евгения Самсонова

Именно так индивидуальность

Вова Грицай

да наступают по разному .Одному раза хватает а другому и десяти мало

Евгения Самсонова

Аша и мозг у все по разному у кого спит а у кого чаще сменил адрес жительства

Евгения Самсонова

Ага и мозг у все по разному работает, у кого спит ,а у кого ваще сменил адрес жительства ,извините т9на смартфоне

Hayati Kayabaşı

Привет солнце давай познакомимся пишите номер телефона пожалуйста

Павел

Косить граблями не удобно... низкий коэффициент полезного действия)

Николай Черных

сапоги разные.. потому одного по лбу .бнет, а второму ногу проткнет...

Ё.
Ёжик ...\/

грабли одни и те же , а пятая точка у всех своя ....вот и косяки разные

Евгения Самсонова

Зато опять и веселье в одном флаконе

Ви
Виталий

Опыт ведь у всех разный и подход к делу тоже,потому и косяки разные)

Саша Молин

Мне кажется грабли везде валяются,а люди ходят и на них наступают.)

Саша Молин

Я в голове картину просто представил.

Vasiliy Filippov

не бывает двух одинаковых граблей, да и лбы у всех разной крепости

Адский Сатана

А это также как с водкой, вкус один, а приключения всегда разные )))

Адский Сатана

мне сейчас вспомнилось как один товаришь мятные пряники купил на закусь к пиву ))))))))хахахахахха

Адский Сатана

полный пушистый зверёк вот как

Адский Сатана

ну этого у меня не отнять, спасибо ))

Евгения Самсонова

Ладно, я баюшки, а то прям рубит не по детски, приятных сновидений