Alla Lala

Как же всё-таки хорошо править Россией. Ты можешь воровать триллионами, брехать с утра до ночи тупому стаду, сажать неугодных и отправлять на войну..И при этом ты ВСЕГДА обожаем этим стадом, ты - лучший в мире и во всех проблемах этого наро...то есть стада, виноват какой-то там Запад.. Не жизнь, а малина. Правда? 😉😄

–1
Ответы
Игорь Пономарёв

🤣🤣🤣м "Ты можешь воровать триллионами, брехать с утра до ночи тупому стаду, сажать неугодных и отправлять на войну..И при этом ты ВСЕГДА обожаем этим стадом, ты - лучший в мире и во всех проблемах этого народа виновата Россия" Это ты правильно и красиво прокомментировала все выступления Зеленского... Умничка...😌🤷‍♂️

Alla Lala

о чмо тупое..убогое..😆

Александр Колосов

Не первый раз отвечаю Вам, но такого не ожидал. Я про любого правителя любой страны могу сказать то же самое. Про Зеленского и Украину вообще так нарисую, Вас стошнит. Не надо так.

Alla Lala

Зеленский триллионы наворовал?? НЕТ!! А может брехал 22 года? Только правду говорил! Так что смотри Путлера и мечтай о его заднице, которую вылизываешь!

Александр Колосов

Да, лежат у меня четыре письма "Москва, Кремль, президентское" - ответы на мою критику, лижу задницу до экстаза. Я был рад, когда Зеленский к власти пришёл, пацанам на вахте говорил: "Парни, что вы волнуетесь, Зеленский победит". Не ожидал, во что это за 8-мь лет выльется. Вы думайте иногда, а не речи продажных политиков и журналистов по ТВ слушайте.

Alla Lala

ну Вы и тупой!! Зеленский ТРИ года у власти!! Какие 8 лет?🤦‍♀️

Го
Гоп-Оп

а что ваши -в 90-х были другими..или ванька должен вернуть власть прозападным ворам- они за нас славян

Alla Lala

а Путлер в 90ые и не правил..

Niemand Против Войны

Дурак, тебя согревает, што тебя обирают именно славяне? ПричОм обирают так, как никаким прозападникам и не снилось.

Alla Lala

???

Niemand Против Войны

Не вам ответ, а этому Эхе.)

Го
Гоп-Оп

что не понятного- хазары или варяги...варяги хоть патриотичней....почитайте Быкова ЖД

Alla Lala

🤔

Solomon Gruzmarg

Слова ,,не жизнь,а малина",так внушают себе криминальные элементы.

Alla Lala

они не внушают..они в России так живут.

Со
Сором

В стаде баранов главное занять место вожака

Alla Lala

да баранам оно не надо..

Alex Pugachov

Опять ты все напутала. Это ты про Украину?

Alla Lala

на Украине это невозможно! Только в Рашке!

Io
Iosef

Правда правда....вы только не нервничайте)

Тр
Трататут

на украине конечно всё не так🤣

Alla Lala

конечно не так.. Там если правитель сука, как пидор Путин, вмиг майдан ему устроят..

Тр
Трататут

и перевились суки?)

Alla Lala

нет конечно.. Но зато терпилы перевелись.. А это уже неплохо.

Тр
Трататут

как перевелись)))) мало покойников?

Alla Lala

мы о живых..не о мёртвых.

Go
Goosha

правда. мы самые счастливые!

Alla Lala

за кого конкретно??

Go
Goosha

не скажу пока,а то у нас скоро смертную казнь введут не за те радости и не за тех

Alla Lala

то есть не умеешь ты радоваться за соседей.

Go
Goosha

умею,если и мне от них хорошо

Alla Lala

это радость ЗА СЕБЯ.. а не за соседей!

Slava Antonov

Во во

Андрій. Ми З України!

👍😆

Alla Lala

🤝

Віктор Край

и совсем не запад! ОМЕРИКА виноватая!скабеева ж грит!

Alla Lala

Запад-то лучше..его ж как ьы и НЕ СУЩЕСТВУЕТ.🤷‍♀️😄

Віктор Край

ну да... как и Украины, которую создал толи австрийский генштаб, толи ленин. Но в несуществующей Украине проводится спецоперация по ...ну тут проблема-цели каждый день почему-то меняются-от захвата Киева до жестов доброй воли по потере острова Змеиный и Херсона...это как же жёстко бухают в кремле?

Alla Lala

это уже деменция..

Віктор Край

у фсей сраны роzzии...

Muto Osman

))

Николай Смирнов

.