Николаич

как вы определите своего человека? лесть исключаю

Ответы
Николай Ланцов

если я скажу "ехет", а мне ответят "охорат" ...
если я скажу "бантан" , а мне ответят "сонёндан" ...
если я спою "шимми шимми ко ко бап", а мне ответят "ай синк ай лайк ит" ...
если я спою "тащи ран ран ран", а мне ответят "момчуль суга опсо" ...

то это мой человек 😼

Светлана

"мой" человек - любит искусство, классическую музыку, старое кино, черно-белые фотографии, грамотно пишет и говорит, спокоен, с чувством юмора, не нытик и не циник, не ярый фанат чего-либо, с налетом эзотерики...)

Николаич

большие претензии-это из мира малой научной фантастики

Светлана

это не претензии )...

Николаич

один дядька искал свой идеал женщины,нашёл- правда ,ему было 90,а ей 17

Светлана

уж не Гёте ли?... все на молоденьких покушался...)

Николаич

мы не знакомы

Тихая Мелодия

Лесть говорит скорее об обратном...Свой человек тот,с кем легко....не нужно подбирать слова,боясь быть неверно понятым....не нужно притворяться.

Серёжкина Я!

с кем даже помолчать не страшно))) он всё поймёт без слов!)

Тихая Мелодия

Ну это в идеале))

Серёжкина Я!

так оно и есть!)) тока не люблю идеалов, враньё это всё!)) нам просто вместе хорошо и всё понятно, вот это главное! а идеалы придумали те, у которых по сути в жизни своего ничё и не получается, вот!)

Николаич

а коллегу по работе?

Серёжкина Я!

я ещё только учусь)

Тихая Мелодия

Да ну их,эти идеалы!))))Скучно....

Алексей Заславский

Не всегда, но если мне надо, то нахамлю. И смотрю на реакцию.По реакции определяю. Обычно не ошибаюсь.

Николаич

а по сопатке?

Алексей Заславский

Я без агрессии.

Николаич

может лучше постоять в сторонке и послушать?

Алексей Заславский

Кого? Нас двое.

Николаич

тогда наливай

Св
Светлана

Мой мужчина не говорил о любви..он сказал- как я хотел бы тебя баловать....всё, поняла-мой..

Анна Матвеева

Если есть о чем говорить и разговор не иссякает как сказки 1001 ночь.

Николаич

и смеёмся над одним и тем же

Анна Матвеева

и плачем тоже об одном.

Маргарита Гракович

с ним можно говорить ни о чем и молчать глядя в одном напра влении

Николаич

а ежели свела судьба разных людей - гнать?

Маргарита Гракович

зачем гнать разные и два часа не смогут побыть вместе

Николаич

на работе люди годами общаются

Маргарита Гракович

это разные вещи там общение по делу по долгу а общение для души это другое

Николаич

полюбили,а потом бац и прозрение

Ирина Цветкова

Своего.. С ним легко говорить обо всём и не о чём. Просто помолчать

Николаич

это до первого ремонта квартиры

Ирина Цветкова

Не знаю, в ремонте не участвовала. Муж говорил, что это не женское дело. Я только белила потом

Елена Светлая

Твой человек – это тот, с которым тебе комфортно. Очень просто.

Николаич

встретила папика на Кипре и уже комфортно

Елена Светлая

я не была на Кипре

Елена Светлая

а разве комфорт это материально? в моральном смысле

Николаич

с милым рай и в шалаше

Ирина Хавронина

как-то это все на уровне химии и флюидов... ничего конкретного.

Николаич

непрада

Ол
Олеся

Его надо не определять, а скорее почувствовать😉 ☺️

Тамара Коваль

в общении... его реакция на мои мысли, выводы, реплики.

Язва Вреднюкова

Если не раздражает более трех дней, то точно...мой)))

Язва Вреднюкова

Ну, да...наши предки были терпеливыми

Николаич

эту историю засунул в спрашку как вопрос,интересно будет посмотреть как откликнутся люди,пишущие о вечной любви

Язва Вреднюкова

Любопытно будет узнать результат опроса

Николаич

заглядывай и ты если интересно,но мнения молодых и пожилых разойдутся,хотя скорее мудрых и не очень

Язва Вреднюкова

Непременно зайду и полюбопытствую...

Галина Мамаева

Я не определяю- интуиция, как-то само определяется.

Елена

единство взглядов или просто. интересный человек!

Николаич

быть интересным,у журналистов -это их профессия

Елена

обвчнвм людям тоже интересно общаться с интер людьми и без журналистики

Де
Дед'уктор

Я думаю, с ней будет всё легко и просто, без заё*ов.

Николаич

просто, только ссать в бане

Де
Дед'уктор

Шагайте в ЧС

Файруза Хузяхметова

Комфортно ли мне общаться с этим человеком

Тина

если есть понимание и взаимные интересы

Ра
Раиса.

Ни как не отмечаю - душа подсказывала .....

Лара

даже не знаю.... это как-то чувствуется....