Лидия Репп

Как разжечь страсть между супругами спустя 10 лет брака?изменять как-то подленько(((

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну к примеру... если с обоюдного согласия то это не адьюльтер.. а развлечение и кстати.. новое "горючее" для разжигания..... или... ролевые игры... или необычные места для пое₽аться... в парке.. в тамбуре поезда... на лестничной площадке... Фключите фантазию.. погуглите интернет... и ГЛАВНОЕ -- ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ РЕВНОСТИ!....

Лидия Репп

с обоюдного согласия это конечно хорошо,но слишком уж рискованно,так и увлечься можно или вообще во вкус войти 😄 лучше не знать это уж точно,особенно мужчине

Марина

В любви не бывает все просто и гладко,
В любви не решает всего красота.
Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-то…

Александр Захаров

Страсть не надо. Любовь восстанавливайте. Она лошадь, а секс телега. Наоборот нельзя ведь поставить. Заботой друг о друге, помощью и тд.

Ко
Котэ

Это равносильно:"Как вылечить человека от простуды?Убить как то не эффективно"..В чем логика,при чем здесь измена??

Ч-
Человек - Невидимка

Сексуальные извращения приятно разнообразят вашу половую жизнь и внесут элемент страсти после долгих лет брака

Огненный Муравьед

А если честно выбрать другого и не лгать? Или груз совместно нажитого имущества гнетет?

Шельма Енот Вот!

возьми и разбогатей...такая страсть тогда проснется у супруга(и),шо диву дашься...вот!)))

Ценитель Прекрасного

Не получится - как повторно нагреть вчерашний кофе. Выйдет жалкое подобие.

Жуг

Так это у ва возникли желания нового мясца захотелось испробовать

Екатерина

Ну 10 лет это как-то совсем мало, для того чтобы все уже ушло

Лидия Репп

не ушло,но остывает

Екатерина

Ну тогда совместный отдых или поездка

Милота))

Изменять? Раз возникла такая мысль, значит никак..

Ол
Ольга*

Нужно изначально правильного мужчину выбирать

Соня

Может и можно если этого хотят двое и нет обид

Александр Грызлов

Я живу с 79 года и не жалуюсь, Вам решать как

Изгоняюбесовлаем

Изменять- но не ему , а себя! Развиваться!

Шепот

ну если страсти нет-пора разбегаться

Ле
Лена

Внесите что то новое в свою жизнь...

Михаил Пухов

В что нибудь эротическое поиграть

Indees Rybckin

Романтические вечера устраивать

Ел
Елена

Не надо страсти живите спокойно