Са
Саша

Все О любви и мне так обидно, просто в глазах твоих слёз не видно)??хорошо поет Юра Титов

Ответы

Песни - это слова, просто звук, сотрясение воздуха ........ А как на ДЕЛЕ ?

Спорить не смею..... Просто это не мой стиль.... Не люблю мыло..... Слова, слова, слова....... А потом - "Всё мужики Козлы"..... Ясный перец - ласковое слово и кошке приятно......

Михтар Каграманян

Все поют хорошо просто у слушателей разные предпочтения

Эл
Эллиот

🖼

Ле
Лета

😁

Эл
Эллиот

Пффффф.....🙋‍♂️

Са
Саша

Опять не то😚

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот эта песня его только и нравится!)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

голос хороший и песня удачная!👍