D)
Deadmou5 )))

Что такое Горилка??

Ответы
Антон Рощин

в современном смысле крепкий алкогольный напиток, представляющий собой смесь высокоочищенного (ректификованного) этилового спирта с очищенной водой, чаще всего обработанную активированным углем. Допускаются в незначительных количествах различные вкусоароматические добавки

Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Андрей Смагин

Чувствую какой-то подвох, некое второе дно в вопросе, поскольку трудно представить человека, не знающего... Чувствую, но не нахожу его, потому - промолчу...

Герман Голод

оригинально - самогонка (Украина). Белорусский вариант - гарэлка, польский - bimber, немецкий -schnaps словацкий - borovička, а скажем - венгерский - palinka,

Елена Севидова

ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ОБЕЗЬЯНКА ГОРИЛКА..

Герман Голод

ну есть анекдот ещё про горилл и вообще про 1-х людей на земле : "Вот полюбуйтесь на первых людей на земле: 1-м евреем был арон гутман, 1-м англичанином - гиббсон, 1-м грузином - шимпанадзе, 1-м шотландцем - мак ак . А вот и наш гаврила :)"

Ruslan Sultanov

ГОРИЛКА ЭТО ОДНА ИЗ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР ДО НЕПОНИМАНИЯ ТВОИХ ОКРУЖАЮЩИХ И РОДНЫХ.ВТОРОЕ - Я.

Юрий Шаповалов

Это питьевой напиток который имеет свойство гореть а также умеет красить нос и очень сильно чернить репатацию

В.
Валентина ....

Это название крепкого украинского напитка ,напиток настаивается на перце и пьющий испытывает жжение.

Екатерина Лебедева

МАЛЕНЬКАЯ... БУТЫЛОЧКА... ВОДОЧКИ:)... НО МОЖНО И БОЛЬШУЮ ТАК НАЗВАТЬ:) ГЛАВНОЕ ЧТОБ КОМПАНИЯ ДУШЕВНАЯ

Инна Скосырская

Варинта два: детеныш горилы или самогон (украинский язык). Вас, Юра, какой ответ больше устраивает?

Мятежный)

Алкоголь с крепостью выше 40 произведённый в Украине в домашних условиях для личного потребления

Елена Кравченко

самогон украинский?такой мутный(с буряка) в четверть налитый и початком кукурузным заткнутый? 😉

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Николай, М,

Горилка является украинским национальным самогоном, 🖼

Игорь4 Сафронов

Лекарственное национальное средство. У каждого народа своя. (самогон, чача, чимер и т.д.)

Татьяна Вербицкая

всерьёз - название крепкого украинского напитка, а в шутку - маленькая обезьянка))

Светлана Остапущенко

Это то, что горит. Вернее, от неё горит человек. Точнее - сгорает. Потому и горилка.

Язва Вреднюкова

это на Украине самогонку так зовут...кажется делают ее из свеклы, но это не точно)

Елена Севидова

ЭТО МАНЕНЬКА ОБЕЗЬЯНКА ГОРИЛКА..

Антон Тизяков

1.Маленькая обезьянка.2.Настойка на красном остром перце (украинская водка).

Сергей Бочаров

это такая маленькая украинская обезьянка - на кличку сама Гонка отзывается

Олег Севостьянов

Это классная штука, если её приготовил специалист. По русски САМОГОНКА.