Дмитрий Каракозиди

Была у нас любительница маникюра и косметики Лиза. А тут получили сообщение: "такого то, в ущелье Бургулюк (Тянь Шань) будут соревнования по скалолазанию". Срочно обзвонили. На другой день там то тренировка. Навесили маршрут. Высота около 60 метров. ... Полезла Лиза. Прошла уже большую часть маршрута и ... где то между небом и землёй раздаётся Лизин голос:"Черт ____________ ___________". Вопрос: Какие ещё два слова прокричала Лиза.

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Интересно...
Отвечу тоже загадкой: был у меня сосед-кореец дед Ли Фунь, переселенец из серверной Кореи в южную, потом обратно... Так вот, сидит он как-то утром во дворе, курит мундштук, чистит рыбу фугу, улыбается... Входит сутулый - в мятом плаще через руку, глаза тоже с прищуро, в руке фурин - японский колокольчик, в глазах дзогчен - "великое совершенство"... Не улыбается... Долго говорят, но не слышно... Потом этот разворачивается уходить, а дед ему "Ляп!" по фугой спиняке)))) Тот в ответ: "Ли Фунь! Ну старый ты ебанутый _________________________________________" ведь я твой ______________

道Ф
道 Фсйо 道

P.S. Нам тяжело их понять, да-с... Восток.

Дмитрий Каракозиди

Лиза говорила на русском языке.

道Ф
道 Фсйо 道

Знаю. Но и он тоже.
Когда в 45 советские войска вошли в Корею с севера, а американские высадились на корейский полуостров с юга, малышу Ли Фуню как раз и было 6 лет - самы чудный возраст для изучения иностранных яхыков.

✔Н
✔️ Новости Дня

...дайте себя обнять скуке и тоске, которые в любом случае больше вас. Несомненно, вам будет душно в этих объятиях, но попытайтесь вытерпеть их сколько можете и затем еще немного. Самое главное, не думайте, что вы где-то сплоховали, не пытайтесь вернуться, чтобы исправить ошибку. Нет, как сказал поэт: "Верь своей боли". Эти ужасные медвежьи объятия не ошибка. И все, что вас беспокоит, - тоже. Всегда помните, что в этом мире нет объятий, которые в конце концов не разомкнутся./НОВОСТИ ДНЯ/

Немо

Сам живу в предгорьям Коржантау (как раз там где находится урочище "Бургулюк ") . В этом случае предполагаю , что "сломала ноготь "😜

Екатерина Емелина

Тут и думать не надо подсказка в первом предложении. Женщины бы догадались и без нее, что она НОГОТЬ СЛОМАЛА.😄

Дмитрий Каракозиди

Умница, но многие женщины не угадали.

Александра Иванова

Ноготь сломала. Что еще могло случиться с любительницей маникюра во время восхождения на скалу?

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Елена Гордеева

Димуль не интересно !! ну про ногти то и так понятно а вот памперс от страха переполнился !!!!!!!

Дмитрий Каракозиди

Она не боялась.

Елена Гордеева

так я то не о страхе ваащето ! вот блин мужики !

A A

конечно сломала , а куда деваться; Я думаю, нужны специальные перчи для деффчонок)))

Дмитрий Каракозиди

Ногти стригут.

A A

неужели ресницы отлетели?))

Дмитрий Каракозиди

Она не остригла. ...ноготь сломала.

A A

я это и имел в виду сначала, но Вы сбили с толку, что мол стригут, а так -конечно сломала))

Дмитрий Каракозиди

Перчаток специально для кого то не бывает.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тоже так на гору с лаком для волос лезла, чтобы причёску поправлять 😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да хрен с ним, она до конца дошла?

Дмитрий Каракозиди

Разумеется.

Бо
Бока

Это до какого конца? 🤣

Дмитрий Каракозиди

Конец маршрута. Дальше спуск.

Бо
Бока

А я о другом 😃

Владимир Должиков

так интересно, что не передать ни высказать
чем же там Лиза ругнулась!!!

Дмитрий Каракозиди

...блядь ... ноготь сломала.

Владимир Должиков

ВО ВО
ГОРЫ Ж!

За
Заря

Да представляю этот вопль из за сломанного ногтя, мне индифферентно.

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Nick Moslem

Жора подстрахуй!!!
На что получает ответ:От Подстрахуй слышу!

Дмитрий Каракозиди

Я сидел на страховке.

Надежда Борисова

Ну если маникюр,значит и ногти-сломала, " ногти сломала"

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Надежда Борисова

Димка, смеешься☺️

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Знаешь сколько женщин давали не верный ответ.

Надежда Борисова

Ну про маникюр же вопрос,что тут думать

Дмитрий Каракозиди

Так вот и меня удивило...

Ма
Марианна

уже отвечала про ноготь... ну пора и вопрос стереть..

Дмитрий Каракозиди

Не я рассылаю вопросы.

Галина Папитова

Ноготь сломала...это первое, что пришло в голову

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Несферата Витутич

Помаду забыла или ноготь сломала. Одно из двух

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ноготь сломала.

Пу
Путник

либо "помада стерлась", либо " ноготь сломала"

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ноготь сломала.

Пу
Путник

прогнозируемо... и, думаю, в оригинале был не черт. а бляяяя😆😆😆

Пу
Путник

подобное сам наблюдал😆

Ма
Маргарита

"Аааааааа!!! Сломаааааала ноооооготь!!!!"...)))))))

Дмитрий Каракозиди

Аааааааа!!! Ты умница.

Дмитрий Каракозиди

Аааааааа!!! Умница.

Виктор Гордеев

Не знаю и не знаю что вообще это за группа

Дмитрий Каракозиди

Группа альпинистов.

Виктор Гордеев

Я сожалею, вас понять мне нет возможности не был альпинистом никогда

Дмитрий Каракозиди

Женщинам легче.

Виктор Гордеев

Ну и не женщина я

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Они сразу врубаются. ... ноготь сломала.

Виктор Гордеев

Я не пробовал лазать, но был у меня друг н в обратном направлении лазал, диггер

Tata Togoshvili

Блять мой макияж😂или ноготь сломала🤣

Дмитрий Каракозиди

Или ... (блядь тоже вылетело)

Алена Заварахина

ноготь сломала или губы не накрасила

Дмитрий Каракозиди

Умница. Ноготь ...