Леонид

Я люблю бег,скалолазание и туризм,а какой вид спорта любите вы?

Ответы
Марина Садыкова

Я ЛЮБЛЮ ФУТБОЛ!! !
Футбол - это смех.. . Футбол - это слезы.. .
В футболе есть тайные милые грезы.. .
Футбол - это сила.. . Футбол - это слабость.. .
В футболе есть искренняя душевная радость.. .

В футболе есть жизнь.. . И смерть есть в футболе.. .
Свободен футбол, но все же в неволе.. .
В футболе есть горечь.. . В футболе есть сладость.. .
В футболе важна каждая малость.. .

В футболе есть свет.. . И тьма есть в футболе.. .
И целая вечность как секунда на поле.. .
Футбол - это мысли.. . Футбол - это кайф.. .
В футболе сплошной нескончаемый драйв!!!

Леонид

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Илона Ермакова

вставать по утрам, иногда бывает тяжело, иногда хочется все бросить, но поддержка близких людей помогает! и запонмите, НИКОГДА не используйте допинг, он убъет вас, вставайте по утрам САМИ , пусть это будем вашей маленькой победой, личной, гордитесь собой, чмоки

Леонид

Спасибо за совет😉😘

Нет Меня!

Есть один спорт, чисто женский: просыпается значит ты в пять утра идешь готовить молочную смесь, кормить своего спортсмена, меняешь ему памперсы, а потом 4х часовой марафон по квартире , причем бегом, и если устала и села, он будет не доволен. И так каждый день.

Леонид

Оуу, понимаю

Нет Меня!

Это лучше любого спорта.

Леонид

Да, согласен

Анастасия Вознесенская

туризм, велоспорт, танцы, гимнастика, плаванье, лыжный спорт, сноубординг. вот в планах поработать инструктором в веревочном парке, а также заняться фехтованием. и еще, возможно, если группа наберется, в поход повести, скажем на недельки две хотя бы.)

Леонид

Ого,молодчина

Анастасия Вознесенская

спасибочки )а вы давно скалолазаньем занимаетесь?

Леонид

Лет с 13

Анастасия Вознесенская

здорово) я вот тоже над этим подумываю

Леонид

Вам понравится

Анастасия Вознесенская

я в этом не сомневаюсь )

Мартина

есть большая разница между тем,что я люблю смотреть и чем занимаюсь. В фаворитах ЧМ и ОИ по мужскому хоккею,бобслей,скелетон,всегда по-спортивному,возбуждает плавание и хорошее порно. Вот последними из перечисленного еще и заниматься лично))

Мартина

соглашусь с вами)

Леонид

А вы профессионально занимаетесь?

Мартина

в удовольствие. Нет упорства((

Леонид

Главное, что вы нашли любимое дело которое вам нравится и идет на пользу

Мартина

или это,что мне просто нужно

Км Спорт Склад ...

А, я люблю собак, а с ними и туризм и скалолазанье и бег с припятствиями и заплывы в любых водоёмах при любой погоде. , а ещё засовывание руки в желудок, когда эта сволочь , что то подберёт с земли, похлеще, чем Запашные с тигром

Леонид

Сейчас возможности нет, через 2 года с радостью)

Км Спорт Склад ...

Ну, что ж и так хорошо.

Леонид

Я сейчас учусь, а дома следить некому

Км Спорт Склад ...

Понятно, если заводить , то всё делать самому иначе может выбрать хозяином ещё кого то ( маму, жену)

Леонид

Именно

Кирилл Дерябин

Раненьким утречком на катере в Астрахани - птички поют , рыбка плещется - наливаешь её голубушку в рюмаху и опрокидонтом её - матушку . И тушёночкой с хлебушком заполировал .

Леонид

Класс)

Demetrio Libaynes

Бильярд, настольный тенис, волейбол, баскетбол, фудбой... Немного хоккея... Всего перечисленного понемногу, кроме бильярда, его чуть менее немного люблю...

Maggie Satterfild

катаюсь на сноуборде, скейтборде, да и просто для себя разминки делаю, чтоб тело в форме держать. а так, больше творческая натура, чем спортивная.

Карл

бег - это потрясающе, нравися футбол, но только не смотреть, а играть, волейбол мм , люблю еще разные бои, типа конг фу, таеквон до, жаль не владею ))

Леонид

👍🌺

Степанида Абрамсон

- Ох, какая же ты близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!
Мы теперь одной веревкой связаны -
Стали оба мы скалолазами.

Леонид

Класс))

Евгения К

велосипед обожаю, туризм естественно, плавание, танцы, волейбол, бадминтон,и др. чтобы было весело и интересно, или просто для души

Мечта О Крыльях...

теннис (настольный), плавание, катание на лошадях и еще не против побегать, в спортзал походить, фитнесом позаниматься к примеру)

Леонид

👍🏻👍🏻👍🏻

Оля Демешко

Конный спорт, велоспорт, погоня с поводком за собакой, а собаки за кошкой, и самый экстремальный вид спорта это игра на нервах=)

Леонид

Ахахха,да вы спортсменка

Оля Демешко

Не только=)

Ди
Диана

ну нравится пошарахаться по горам, по городу пешком. нравится быстрая езда на машине , где нет других машин и людей

Леонид

👍

Ди
Диана

знаю

Сумасшедший Лис ^_^

С огромным удавольствием сбежала бы с кем-нибудь уже заниматься и туризмом и скалолазанием,надоело дома сидеть..

Леонид

Так что вам выбирать высоту скалы

Сумасшедший Лис ^_^

Ух...даже не знаю

Леонид

😊

Сумасшедший Лис ^_^

Можно в леса и к воде поближе

Леонид

Поход тоже здорово)

Вероника Настенко

Спорт это жизнь для меня!Каждый вид для меня по своему прекрасен💁⚽🏀🏈⚾💕

Юлия Кокорина

Тяжёлую атлетику + фитнес (но без этих вот дурацких маленьких гантелек), а нормальную силовую люблю😊

Леонид

Ооо,уважуха))

Леонид

Я только в тяге преуспел,остальное так себе

Юлия Кокорина

Спасибо💪

Анна Меньшакова

Конный и скалолазание. Не знала, что туризм - это спорт. Если так, то я за него всеми руками и ногами)

Леонид

Молодчина!

Анютка Счастливая

С детства любила смотреть альпинизм, хотела ейстать. Сейчас увлекаюсь волейболом и бадминтоном!)

Леонид

👍