Леонид

Я люблю бег,скалолазание и туризм,а какой вид спорта любите вы?

Ответы · страница 2
Александра Опёнышева

Если бы я жила в большом городе или же у нас было бы чем заняться из спорта то выбрала бы, экстрим)

Леонид

У меня маленький город,всем этим я занимаюсь самостоятельно

Александра Опёнышева

Ну при всем желании, одной точно этим заниматься не варки.

Леонид

Вам нужно найти того , кто поможет вам с этим

Александра Опёнышева

есть, но это только по зиме, да и то под большим вопросом

Леонид

Ну почему же?туризм летом приятнее

Александра Опёнышева

Приятнее то это понятно, но все знакомые которых можно заинтересовать таким видом спорта, работают.

Красная Шапочка

плавание и силовые упражнения, спортивная ходьба на работу)) а туризм уже в виды спорта записали?

Леонид

Относится, ведь его огромная разновидность

Irina Konagbekova

Ну все виды спорта довольно полажительно,но я припочитаю умственно го вида спорта,и это шахматы.

НЕ
Нина Епишева

Волейбол, плавание, спортивная гимнастика, танцы разные и спортивные и классические и восточные

Misha Kasperov

я чемпион по прыжкам "задом с разбегу в бок, и я мастер кунг-фу "смертельный удар" "я бью и умираю""

Djek

стрелялки на компе а реального спорта нет наверно такой как я тупой которого призерают и топят

Леонид

Это не слова Челябинского мужика, зема. Я раньше таким лохом был, что находясь в 5 классе, меня второклассники били

Djek

да так точно спорт есть увлецение малое просто час времени нет заниматься сортом а так если смотреть школу с пуска не было не кому чуть до смерти дрался а зимой просто стычки были что со перник сами здавались что я просто без куртки только футболки был............. а в час пытаюсь мирно жить и не много у влечен ходьба и приседяние и т.д это на верно не спорт от жимание и присядка ))

Леонид

Да наоборот, красавчик, это уже хорошо 👍🏻👍🏻👍🏻

Djek

просто зарядка каждый день за компом это для меня разминка, которая за висит как мечта зделать проэкт полезным и т.д

Владимир Филякин

тебе правда это интересно???? или ты просто не способен задать действительно интересный вопрос?

Елена Данилова

Не судьба .... бегать и прыгать не могу. .туризм. .,может быть.. но, не надолго с частыми привалами

Елена Котова

Раньше все это называлось спортом которым я занималась на проф. Уровне. Назывался плаванием.

Дарья Утенышева

Вокал (это тоже по-своему спорт), бег, прыгать через скакалку, туризм, кататься на велосипеде.

Мисс Марпл

Только что вернулась с Байкала, ходила на катамаране. 21 день гребли и медведей. Романтика!

Андрей Евдокимов

Люблю я летом с удочкой над речкою сидеть, бутылку водки с рюмочкой в запас с собой иметь..

💀Жека💀

Я люблю прыжки с вертолёта\самолёта, скейтборд\сноуборд, мотокросс\мототриал, велотриал.

Людмила Миронычева

Раньше занималась легкоатлетикой....а теперь ножки побаливают....просто я их простудила...

Леонид

Оххх, вылечивайте и снова бегать))

Зина Процив

Скорее, люблю больше людей, котоые увлекаются спортом.... сама не спортивна, типа завидую.

Анастасия Шмелёва

туризм это не вид спорта)))туризм-это путешевствие,а путешевтсвие - это хобби,увлечение.

Леонид

А как же спортивный туризм?

Анастасия Шмелёва

Так и нужно было писать))))хотя я не вижу разницы

Леонид

Ну может мне надо было еще перечислить что входит в него?

Лиля Сабирова

Занимаюсь плаванием на данный отрезок времени. Хочу попробовать летать на дельталете.

Ка
Камилла

я уважаю любой спорт. но сама только гимнастику делаю и на великах катаюсь с друзьями)

Ар
Артём

Бег вреден для позвоночника, а от него зависит всё остальное. Что называете туризмом?

Larisa Lazorenko

скалолазание,альпинизм,плавание, бег на тренажёрах(но только под классную музыку)

Larisa Lazorenko

вы тоже ,а где ,на каких скалах лазили?

Larisa Lazorenko

я на Урале ,в Орске была в гостях.А на тренировках и соревнованиях в Крыму.,на Кавказе...

Larisa Lazorenko

У нас приезжала Пола из Америки(штат Колорадо) с собой привезла 250 фотоплёнок и все отсняла в а/л Безенги,поляки к нам приезжали,говорили ,что такая красота есть лишь в Швейцарии,в Альпах...

Леонид

Да и нам оказывается есть чем похвастаться)