Алексей Шабалин

бронхит цетриаксон ребёнок 3 года чем и как разводить спасибо?

Ответы
Арина Коришко

вопрос только к педиатру...не занимайтесь ерундой задавая такой вопрос здесь...

Арина Коришко

как ребенок?

Алексей Шабалин

теппература держиться в районе 38 и 5 всё время спит жар у неё

Арина Коришко

кладите на голову компресс, только без уксуса...если не нравится и сбрасывает, можно сделать обтирание, вода со спиртом на стакан теплой воды 2 ст. ложки спирта, лучше обтирать подмышками, под коленками, в зоне шеи и так слегка все тело...хорошо сбивают температуру листья белокачанной капусты, теплыми положить под мышки, в зону паха между ножками...

Алексей Шабалин

я пока свечку поставил от жара

Арина Коришко

помните, что температуру следует сбивать только если она выше 38,2, а так только обезболивающее, если ребенок жалуется на головную боль и беспокойный...При температуре до 38,2 иммунитет борется самостоятельно, не мешайте...

Лучше к доктору или в аптеку

Алексей Шабалин

завтра в аптеку сходим

Инна *

Один воспитываете ребенка?

Алексей Шабалин

так точно один а что

Инна *

Бэби.ру очень хорошиц сайт и форум, там дадут хорошие советы

Алексей Шабалин

спасибо сейчас зайду