Ersat Taukenov

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Яна Jul

в одну оду дважды не войдешь! А ребенку надо будет постаратся создать условия при которых он не потеряет ниодного из родителей

Елена Минченкова

вопрос точно изложи.а вообще подумай.что твое чадо чужого дядю будет называть папой.а теща...сиротинушкой.

Александр Марьясов

Наверное не нужно .чтобы было трое несчастных, нужно сделать шаг вперед, как бы это не было тяжело...

Д)
Димон )))

если есть смысл продолжать дальше, то можно попробывать, а если полный аут, то пусть катится оно

Наталья Устенко

Ради ребенка - бесполезно. А если человек очень дорог, если еще любишь, то стоит попробовать:)

Ев
Евгения

Нет, если он тебе не дорог

А@
Ангел @ Она

я думаю что никогда нельзя прекрыватся детьми , взрослые должны решать их самостоятельно))

Ольга Волкова

все очень больно и очень сложно... для каждого это индивидуально...

Андрей Красножёнов

Стоит ибо ребёнка надо воспитывать в обстановке любящий семьи

Ольга Сагитова

не стоит. А у ребенка кто-нибудь спрашивал что ОН хочет?

Ирина Воложанина

думаю нет.Стоит ли прощать мужу не ночёвки дома?

Александр Живица

таких советов не даю нужно к психологу сходить

Светлана Чанцева

в каждой семье свои отношения

Sergei Hann

нестоит !!!!!!!! и вы это поймёте позже !!

Светлана Хрусталева

да стоит, возможно с другим человеком тебе повезет!

Зоя Абросимова

не стоит.

Евгений Невзоров

задай себе вопрос а тебе это надо

Руслана Миронюк

с ребёнком поаккуратнее там.

Ольга Ушедшая

к хорошему это не приводит

Иван Бадаев

не стоит

Евгения Чернышева

Я думаю,что в первую очередь необходимо думать о ребенке.Может ему ОЧЕНЬ НУЖНЫ именно ВЫ-мама и папа.