За
Зас-48

счастье зависит исключительно от того, что вы думаете?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Время для счастья - сейчас , место для счастья - здесь. Если и тело, и мысли находятся в настоящем моменте, здесь-и-сейчас, сама по себе возникает радость бытия, тк в настоящем моменте нет страданий и негатива , есть только покой, любовь и радость бытия

За
Зас-48

👌

Eлена

Да, чаще это внутреннее наше состояние. Но иногда внешние события могут повлиять, как негативно, так и позитивно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это не чаще, а ТОЛЬКО внутреннее содержание человека.
Если внешние события могут повлиять это невозможно считать счастьем.

Валентина Уткина

На мой взгляд счвстье зависит от того,что хорошо знаещь своего Создателя .небесного Отца,Отче

Танѩ

Не исключительно от того,что думаю)от этого зависит ощущение гармоничности в душе.

Евгений Снежин--Бригиневич

Любители и дилетанты так ль - наивны?
...Вино в бутыли, стол, стаканы...
закусь!

Натали

И не только. Кроме мыслей должны быть чувства, удовлетворение своей жизнью.

Долой Геноцид

Счастье зависит от идиотов. Чем меньше их в твоей жизни, тем счастливее.

За
Зас-48

Вот и пример: Думаешь о идиотах они и липнут к тебе как репей

Долой Геноцид

Не думала раньше и даже не знала о существовании таковых в больших количествах.

За
Зас-48

в любой стране идиотов и дураков 90%

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет конечно, можно такого надумать что будешь самым несчастным)

Валерий Воронов

От наличии средст, без средст, можно устроить только скандал.

Яна Артемова

От совокупности объективности и того, что я о ней думаю.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет конечно, помимо мыслей необходимы действия.

За
Зас-48

Я так понимаю ты сначала действуешь потом думаешь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нагрубить решил?

За
Зас-48

Да ты что, я просто знаю что так поступает большинство идиотов

Игорь Злобин

вот уж чего -счастью по хрену что вы думаете

Серик Рустимов

Счастье - это переживание молчаливого ума!

Татьяна Писаревская

Мы ж не можем думать на несчастье счастье

За
Зас-48

да для баб вопрос сложный. Думать то есть мыслить

Татьяна Писаревская

Если все плохо, допустим, то не будешь же думать, что все хорошо

За
Зас-48

Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей

Татьяна Писаревская

Что значит качество мыслей?

За
Зас-48

мелко мыслишь мелко живёшь

Татьяна Писаревская

А я думала плохое хорошее

Улыбка

Счастье это позитивные эмоции в моменте.

За
Зас-48

умная... как утка

Alina Nn

счастье единица независимая ни от чего.

За
Зас-48

Да, да, оно, счастье ни от вас не зависит ни вам не принадлежит и живёте вы в горести, но не в счастье, а кто то в вашем счастье купается

Alina Nn

я сама нашла внутри себя счастье и пользуюсь им по мере надобности.

Улыбка

Конечно. Счастье это позитианые эмоции.

За
Зас-48

👌👍

Natalia Kendesh

От мыслей многое зависит, верно

За
Зас-48

👌

Игорь Злобин

да-именно-это первый шаг к нему

За
Зас-48

мысли могут всё

Игорь Злобин

мысли-сёстры желаний-без брата никак

Се
Сежок

и как действуете и его желаете