Ольга Кудрявцева

Киняйкина, оркестр гремит басами.Трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь?

Ответы
Ольга

конечно иметь

Ольга Кудрявцева

Не бойся жить, не бойся петь, Не говори, что не умеешь: Ты ни о чём не пожалеешь — Да будет не о чем жалеть! Не бойся в камне прорастать, Под небосвод подставив плечи. Пусть без мечты порой и легче — Не запрещай себе мечтать!