La
Ladka

Когда то в одной передаче рассказывали про девочку,которая переписывалась с мальчиком по интернету и влюбилась в него,а когда уговорила его встретиться,была в шоке...Оказалось что это был ни мальчик,а девочка, решившая поприкалываться...

Ответы
Елена Шушаева

Та девочка которая решила поприкалываться просто дура! Когда -нибудь над ней тоже кто ни будь поприкалывается думаю это ей совсем не понравится.

Наталья

В этой жизни даже себе нельзя полностью доверять,не то что кому-то по ту сторону экрана!

OK
Olga Khudchenko

Никогда не знаешь, кто по ту сторону монитора. Нужно быть готовым ко всему

Алексей

а вторая, будучи уверена , что является девочкой, пошла на встречу для того, чтобы сделать финальный шаг в своих детских приколах?

La
Ladka

Алексей,скорее всего да,наверно хотела увидеть реакцию

Алексей

У таких людей не то что будут, а уже есть проблемы в жизни.

Татьяна Иванова

Ничего страшного: опыт - сын ошибок трудных...

Мария Марфина

а тут много таких ,вы что не знали ?

Мария Марфина

и мне тоже ваш вопрос я ответила