Марина Константинова

За выходные подсела на игру ‘Тривиадор’. А вы любите интеллектуальные игры?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Да, -шахматы..😜

Александр П.

Люблю, но такую игру не знаю.

Евгений Загаринский

Люблю, я дааавно в нее играл

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага, она тоже мне нравится

Марина Константинова

Вроде, пытаешься ответы запомнить.... и потом все-равно тупишь на них же

Ната

обожаю эту игру😁😁😁

Марина Константинова

Может, и играли уже вместе)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

чё крутая да? о чём там?))

Ната

она интеллект. по разным направлениям знаний ) Здесь нужно очень быстро ответ давать

Александр Харлов

Я в шахматы люблю играть )

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Да, но скорее логические)

Алемжан

Ооо. Спасибо. Ща позекаю

Алемжан

Не получилось доиграть. Нет паузы. Ну,пока не понял,но не очень пока понравилось. Суетно как то

Марина Константинова

Ну, да, там на скорость в основном. Выбирайте обычную игру, она менее 10 минут длится

Елена Данилова

Что за игра?

Марина Константинова

Ну, суть такова: вам даётся земля, сначала вы завоевываете земли, правильно отвечая на вопросы, а потом держите оборону от двух соперников, опять же правильно отвечая. Вопросы из разных сфер.

Елена Данилова

Не играла. Это в нете?

Марина Константинова

Да. Можно просто ввести в яндексе и зарегистрироваться, а можно скачать в апп сторе или в плей маркете.

Елена Данилова

Посмотрю😊