Галинка Бочкарёва

бывают моменты, когда безумно грустно и одиноко. и вроде бы есть кому позвонить, но понимаешь, что всем не до тебя.

Ответы · страница 2
Zuhra Nabieva

Постучи-тебе откроют, спроси-тебе ответят, никогда не нужно унывать, будь оптимисткой, во всем есть свой резон)))

Уля

Ого печаль...кот или собака всегда готовы выслушать любую нашу чушь, даже в самую груснятинку поддержать могут)

Sasha R

Кошки да.благодарные слушатели...только глазки жмурят))

Уля

🖼

Уля

😄кот пузо подпирает🤣

Sasha R

Какое пузо..плоский у меня живот...

Жи
Живучая

Надо же, какая беда печаль. Так позвони, может где так же грустно и одиноко кому то. В чем проблема, есть же кому.

Sasha R

Позвони...мне не скучно

Жи
Живучая

А я тут причем. Вопрос то от тебя. Тем более, что не скучно. Просто не знаешь, как развлечься и я не тот человек, с которым ты прям хочешь общаться.

Sasha R

🖼

Klimo4Ka =)

и в тот момент ты понимаешь что ты совсем один,но слава богу это не про меня )))))со мной всегда мои друзья))))))))))))

Лека Лютер

в такие моменты надо отправить в массовую рассылку "Мне плохо", а потом смотреть, кому ты действительно нужен

Надежда Дёмина

Это проблема больших городов. А Вы не думайте,что всем не до Вас,а позвоните. Возможно,будет совсем наоборот.

Владимир Федоров

Я тебе открою секрет: на самом деле все всегда не до тебя, не только когда тебе грустно. Это нормально=)))

Наталья

да такие моменты случаются.....но есть всегда выход -позвонить и поговорить-время на вас у них найдётся

Та
Татьяна

Наташа....грусть и одиночество---не мой удел...я добрая..контактная...и у меня очень большое окружение..)))

Евгений Костин

главное что эти моменты понимаешь, что звонить то и не кому. что кроме себя самого ты никому не нужен.

Алла

а иногда и себе не нужна,и живешь как заводная кукла,проснулась погуляла с собакой,покормила ее и дальше по плану........

Софья Тюхалова

КОНЕЧНО,БЫВАЮТ.В ТАКИЕ МОМЕНТЫ Я МОЛЮСЬ И ИЗЛИВАЮ СВОЮ ДУШУ ПЕРЕД БОГОМ.И,ЗНАЕТЕ ЛИ - ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!

ОК
Олеся Кайгородова

Бывает. Есть чем заняться. Познание самого себя. Брать ручку и писать план жизни на 50 лет и по годам.

Света Егорова

Жаль вас, если у вас нет такого друга который готов выслушать и придти на помощь в любую минуту.

Helena Veselova

А Вы позвоните. Просто узнайте как дела у друзей. 5 минут разговора не отнимут много времени. 🙂

Лиз

Не надо за других додумывать! Берите трубку и звоните, вот когда откажут, будете грустить...

Лиз

Ещё не позвонив, понимаете что не до вас... Это ваше предположение, а не факт. Надо его обязательно, при случае проверить.🌺

Te
Tendanol

не я обычно дружу с ноунеймами и они всегда свободны только жалко что бывают злые ноунеймы

Вера Тихонова

вот для таких моментов и предусмотрен этот сайт!здесь вам в два счета поднимут настроение!

..
.......

Верно, есть такое. А самое обидное, что не до тебя тому, в ком сам больше всего нуждаешься.

Ирина Фамилистая

тогда надо присесть в кресло и тихо ,сам с собой вести беседу) иногда это очень помогает)

Татьяна Шатовкина

Да. Это действительно грустно. У меня всегда есть люди которые будут рады меня услышать.