Li
Lilit

А что боятся привитые, им же уже ничего не грозит? Почему так агрессивно себя ведут по отношению к тем, кто не сделал прививку?

Ответы
Василий Сычёв

Я так понял, что эта прививка не дает стопроцентной гарантии от заболевания... Правда, слышал болеть будут не в такой тяжёлой форме... Но вот с последним утверждением, ещё пока ничего не ясно. Будут болеть... или не будут болеть... и в какой форме...Это тоже, как говориться, бабушка на двое сказала...

Сергей Павлович

А не привитые культивируют в себе новые штамы! Потом прививка защищает на 90 % Не привытые болеют чаще! Вот если бы не привитых лечили от ковида платно и очень дорого . я бы переживал меньше!

Li
Lilit

не говори о том, чего не знаешь

Сергей Павлович

Видимо вы всё знаете! И прививку вы наверняка не сделали!

Li
Lilit

Чтоб не нести ерунды, почитай медицинские научные журналы

Виктор Ш

Потому, что не желающие прививаться заполонили своими страшилками все сайты. Везде одна и та же туфта. "Вас чипируют и убьют иммунитет".
Кому это выгодно? Зачем чушь писать?

Li
Lilit

ну и пусть пишут . Какая разница, если ты привитый?

Виктор Ш

Какая вам разница что пишут привитые?

Li
Lilit

так и я об этом) Не должно быть разницы кто и что пишет, привитые или нет.

Виктор Ш

У вас привитые агрессоры!

Li
Lilit

потому что я таких видела, а ты наоборот)

Виктор Ш

А больше вижу тех, кто ищет причины поскандалить и вакцинация хороший предлог. Не хочу, я свободный человек, травят народ, деньги пилят! И так далее! Какую только ересь не пишут!

Li
Lilit

👍🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что они людей пугают и подвергаются их угрозе! Если прививка дело добровольное то незачем пугать будучи ещё полностью некомпетентным в этом вопросе!

Алексей.

Обидно наверно, что некоторые не поклоняются стадному чувству.. Я то же не пойму этого.. Прям заботу такую проявляют к незнакомым людям , как к родне..

Li
Lilit

🤣👍

Bo
Bonza

Потому что своим убогим умишком все себя считают врачами , читают сумасшедших из интернета,думают обмануть или смогут сотрудничать с вирусами😂

Stormy

Прививка, не избавляет от коронавируса, она лишь снижает риски и позволяет перенести болезнь, если она случится, в более лёгкой форме

Li
Lilit

ииии что?

Stormy

Поэтому и ведут себя агрессивно, дабы не заразиться от антипрививочников

Li
Lilit

🤣🤣🤣

Stormy

🙄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что не сделавшие прививку, живя среди людей, создают общественную опасность...

Колосова Наталья

Я бы сказала, что агрессивнее себя ведут непривитые. Вот сижу и никого не трогаю) и вопросов на эту тему никаких не задаю.

Колосова Наталья

Скажите, что им нечаянно вместо Спутника не тот укол сделали))

Li
Lilit

😂👍

Колосова Наталья

Не реагируйте на дураков. Каждый принимает решение сам и должен уважать решения других людей

Li
Lilit

🌹

Ллири Хесс

Их гложет немой вопрос: - Неужели я тупей других? Да и принцип: "если мы черны- будь и ты черна", никто не отменял.

Li
Lilit

👍

Александр

мне чё то укололи.я ее прививку в инете не нашел.предсказывать стал.в преф не садяться .поеду ка я в Манако

Slavny

Я привит и мне действительно пофигу на остальных ). Даже не интересно, кто прививался, кто не прививался

Li
Lilit

👍

Александр

это не агрессия... а крик отчаяния.... можно весь этоковид победить..но есть тупые.. и все страдают..всё...

Дмитрий Сергеев

Я привелся первой порцией но все равно являюсь вирусо насителем так что дистанцию надо соблюдать

Александр Антонияди

Привитые тоже могут заразиться короной , но у нихзаболевание протекает в более лёгкой форме .

Александр Антонияди

а что не логиного в том что говорят у нас по радио ? )

Li
Lilit

Ты как ребёнок, честное слово. Ну почитай статьи научные, разберись в вопросе. Чож слушать пропаганду-то?

Александр Антонияди

А в чём собственно пропаганда ? В том чтоб люди прошли вакцинацию ? У нас например по статистическим данным 80 процентов всего населения прошли вакцинацию . А сейчас начали вакцинировать детей от 12 до 16 лет . В этом деле каждая страна решает что ей делать со своим населением , вакцинировать или нет . Мне статьи не нужны . Я вижу что происходит у меня в стране и результаты вакцинации вполне внушающие доверие .

Li
Lilit

Смотря чем вакцинировать.

Александр Антонияди

Да это верно . У нас вакцинировали файзером .

Алексей

я привился и мне как то до лампочки кто привился или нет это я считаю личное мнение каждого

Li
Lilit

👍

Алексей

просто прививка в случае чего не дает осложнений но заболеть все равно можно так же как и от простого гриппа как было всю жизнь и если честно достали они нагнетать

Li
Lilit

осложнения будут в любом случае. Этот вирус без осложнений не бывает. Просто они отсроченные.

Алексей

этот вирус вообще никто не знает и мелят всякую хрень кто во что горазд )))

Валентина Мезрина

Меня тоже интересует этот вопрос? Возможно от зависти, ведь обратно прививку не выплюнешь.

Li
Lilit

🤪😁🤝

Владимир Ефимов

Они не знают, что им грозит цитокиновый шторм при следующем заражении.

Евгений

Это у вас в России делят на привитых и не привитых, у нас такого нету.

Li
Lilit

Да я не только в России живу так-то)😉

Евгений

Там где я живу, такого и близко нету.

Кир

ну....барышне с таким ником, вроде, тоже ничто не должно угрожать....)))

Кир

ну, любезнейшая, а если это мессия???

Li
Lilit

если бы да кабы🤷‍♀️

Кир

ну конечно.... и как я сразу не догадался????

Li
Lilit

в самом деле, как?😁

Кир

Лиля... теперь догадался....

Indees Rybckin

Зависть. Прививка от иммунитета. 2 бесплатно, а последующие платные