Валера Жуков

Можно ли делать выводы о человеке (плохой он или хороший) по его врагам и недругам?

Ответы
Татьяна Харчикова

нет конечно.знаешь как говорят...будь ты трижды ангелом.и найдется тот.кому не понравится шелест твоих крыльев.....

Св
Светлана

если опираться на поговорку: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, то возможно и стоит

Елена Островская

КАк в модной недавней фразе- "И Иуды друзья были безупречны"...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я бы даже по его друзьям не стала делать выводы

Лека Лютер

Враг моего врага не обязательно мой друг

Валера Жуков

уметь дружить не сложная наука, её мы с детства постигаем, но выростая чуть теряем, врагов же находить искусство взрослых, его постичь весьма не просто

Камола Насирова

хороший вопрос !конечно можно

Геннадий Пак

скажи мне кто твой друг и я скажу ...

Мария Селютина

Нет, только по поступкам.

Вера Bdfyjdf

Вернее по его поступкам

Сергей Селищев

Можно, ещё как можно.