Евгений

С Новым годом людиии!!!)))) Счастья всем, здоровья, благополучия и удачи!!!))) Ура!!!

Ответы
Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Ирина Соловьева

С Новым годом поздравляем!
Счастья всей душой желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без печали и забот.
Чтоб с успехом Вам трудиться,
А на праздник - веселиться,
И удачи Вам в делах,
И улыбок на устах.
Чтоб любовь цвела, как роза,
И не вяла от мороза,
И детишек - полон дом,
Будьте счастливы во всем!

Наталия Глухенькая

Вот уходит старый год.Пусть с собой он заберет:все невзгоды и печали,секс в котором не кончали.и скрипучие кровати,головную боль некстати!Ту любовь,что без ответа,снег,что выпадает летом.Дятлов тех,что нас долбают пусть с собой позабирает!Ведь уходит старый год!Ну и хрен с ним!Пусть идет!

Елена Воронько

ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВСЁ У ВАС БЫЛО КРУТО:
КВАРТИРУ, МАШИНУ, РУБЛЕЙ И ВАЛЮТЫ,
ПРИЯТНЫХ ПАРФЮМОВ И МОДНЫХ НАРЯДОВ,
В ДЕЛАХ НА РАБОТЕ ПУСТЬ БУДЕТ ПОРЯДОК !!!
ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВСЁ, О ЧЕМ ДОЛГО МЕЧТАЛОСЬ,
В РЕАЛЬНОСТЬ КАК МОЖНО
БЫСТРЕЙ ПРЕВРАЩАЛОСЬ !!!
С 2013 годом вас!!! 🖼

Ольга Дьяченко

Искренне желаю, чтобы наступивший 2013 год, подарил вам новые возможности, дал силы и энергию для реализации всех планов и начинаний. Пусть во всех делах вам сопутствует удача, а рядом всегда будут близкие люди и надежные друзья!

Туся ***

\ \
/ /
\ \
(o o)
\__/
^
Эта змейка вам желает
Никогда не знать забот,
С Новым годом поздравляет -
Будет лучше этот год!

Пусть тринадцатым зовётся,
Ну и что, переживем!
Пусть скорее он начнется,
Будет только счастье в нём!

Нелля Набок

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!ВАМ В НОВОМ ГОДУ ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!

#u5f8ed26d34s##u5f8ed2e434s##u5f8ed2f934s##u5f8ed31b34s##u5f8ed32a34s##u5f8ed37434s##u5f8ed3b634s##u5f8ed3c934s#.

Валерия

Пусть принесет вам Дед Мороз
Мешок здоровья, счастья воз,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с большим успехом

Алена Дрюкова

Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придёт к Вам в утро января!

Виктор Намаконов

Пускай Змея в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.

Мария Алдошина

Вас тоже Евгений с новым годом и Рождеством.Крепчайшего здоровья, счастья и всех благ земных.

Елена Сурженко

Спасибо ! Вас тоже с Новым Годом ! Чтобы всё что загадили сбылось . Здоровья Счастья Любви .

Гузаль Мельник

успехов,исполнения желаний,взаимопонимания и вего самого наилучшего! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Руфия Омирбаева

Спасибо.... Вам везения в новом году. побольше красивых и умных женщин в вашей жизни

Екатерина Екатерина

Один мудрый человек 1го января 2013 года-слава Богу!Ура!!!!!!!!!!!С Новым счастьем!!!!!!!!!!

Максим Сущев

Спасибо!!! Вам также самых теплых пожеланий, будьте здоровЫ, веселЫ, удачливЫ!!!)))

Алексей Шамшурин

уррраааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся Носова

какой вы позитивный! Спасибо. Пусть у Вас будет все то, чего вы желаете людям

Александра Седых

Ура, ура, ура!))) с новым годом, товарищи!))) давайте будем все, все счастливы!)))

Игорь

завидую,у людей к концу 1 января столько позитива и энергии.Ну тебе того ж!