Алексей Генералов

Эстонская разведка докладывает... Это уже звучит как анекдот?!

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Андрей Григорьев

Летнее наступление русской армии являлось частью общего стратегического плана Антанты на 1916 год, предусматривавшего взаимодействие союзных армий на различных театрах войны. В рамках этого плана англо-французские войска готовили операцию на Сомме. Ну как-то так...

Игорь Погребняк

Ну да.......🤷‍♂️😉
По самым СВЕЖИМ эстонским проверенным(!) данным, Русские "нападут" в 1870-м году!!!!!!!)))...
Месяц и дата пока устанавливаются!!!!!!!)))...

Пу
Пуньк

финские партизаны пробирались в тыл противника, посмотреть на это приходили жители окрестных деревень

Геннадий Попов

Еще свое слово не сказали разведки Камеруна, Буркина-Фасо и особенно Папуа — Новая Гвинея😄😁😃😂

La
Larisa

Это да уже готовый анекдот как про финнов - около кольца знак - больше 3 раз кольцо не проезжать

Натали Малышка

Полагаете, что у Эстонии нет разведки? Вот если у Эстонии нет разведки - это анекдот.

Королева"Осень"

Как бы Эстония не ехидничала Россия сильное государство и им до нас , как до луны!

Vиктор Степанов Z

эстонские парашютисты третий день висели над городом

Хочу В Париж

в субботу поеду..посмотрю как у них разведка работает

Алексей Генералов

Только смотри, поосторожней в таверне.

Хочу В Париж

а что там в тавернах?

Алексей Генералов

Пьяных много... разведчиков.

Хочу В Париж

я по тавернам не хожу..но приму во внимание

Гр
Грисана

Ну почему , они же могут продать или передать данные..

Александр Грызлов

Почему у них везде разведчики по всей прибалтики

Aleksander Jakovlev

Зачитывает присланный доклад...так правильнее)))

Виктор Николаев

Пока доклад прослушаешь, обстановка изменится.

Стас Васильев

Примерно как и русские высокоточные ракеты))))

Рыжая Бестия

да на Финско Китайской границе все спокойно

Unknown User

🖼

Просто Осень

А мне ещё нравится-горячий финский парень

Николай Костров

Вот потому и не слушаю ... Эстонские С.М.И .

Александр Кук

у нас тут затесались несколько эстонцев

Алексей Генералов

Да на здоровье.