Алексей Генералов

Эстонская разведка докладывает... Это уже звучит как анекдот?!

Ответы
Фан-Фан Тюльпан

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Андрей Григорьев

Летнее наступление русской армии являлось частью общего стратегического плана Антанты на 1916 год, предусматривавшего взаимодействие союзных армий на различных театрах войны. В рамках этого плана англо-французские войска готовили операцию на Сомме. Ну как-то так...

Игорь Погребняк

Ну да.......🤷‍♂️😉
По самым СВЕЖИМ эстонским проверенным(!) данным, Русские "нападут" в 1870-м году!!!!!!!)))...
Месяц и дата пока устанавливаются!!!!!!!)))...

Пу
Пуньк

финские партизаны пробирались в тыл противника, посмотреть на это приходили жители окрестных деревень

Геннадий Попов

Еще свое слово не сказали разведки Камеруна, Буркина-Фасо и особенно Папуа — Новая Гвинея😄😁😃😂

La
Larisa

Это да уже готовый анекдот как про финнов - около кольца знак - больше 3 раз кольцо не проезжать

Натали Малышка

Полагаете, что у Эстонии нет разведки? Вот если у Эстонии нет разведки - это анекдот.

Королева"Осень"

Как бы Эстония не ехидничала Россия сильное государство и им до нас , как до луны!

Vиктор Степанов Z

эстонские парашютисты третий день висели над городом

Хочу В Париж

в субботу поеду..посмотрю как у них разведка работает

Алексей Генералов

Только смотри, поосторожней в таверне.

Хочу В Париж

а что там в тавернах?

Алексей Генералов

Пьяных много... разведчиков.

Хочу В Париж

я по тавернам не хожу..но приму во внимание

Гр
Грисана

Ну почему , они же могут продать или передать данные..

Александр Грызлов

Почему у них везде разведчики по всей прибалтики

Aleksander Jakovlev

Зачитывает присланный доклад...так правильнее)))

Виктор Николаев

Пока доклад прослушаешь, обстановка изменится.

Стас Васильев

Примерно как и русские высокоточные ракеты))))

Рыжая Бестия

да на Финско Китайской границе все спокойно

Unknown User

🖼

Просто Осень

А мне ещё нравится-горячий финский парень

Николай Костров

Вот потому и не слушаю ... Эстонские С.М.И .

Александр Кук

у нас тут затесались несколько эстонцев

Алексей Генералов

Да на здоровье.