Любовь Елисеева

Чтобы Вы сделали,окажись у Вас в руках волшебная палочка?

Ответы
За
Завсегдатый

Перекрыл бы все границы. въезд только паспортно-визовый, гостевой.
Депортировал бы граждан других стран на родину.
Прекратил бы массовую продажу природных ресурсов страны в другие страны.
Всех корупционеров на север лобзиком лес валить с конфискацией имущества.
Ввёл бы санкции против америки на поставку какого либо сырья.
... Бедная палочка ))) много что бы она перенесла )))

Любовь Елисеева

Обязательно:-)

За
Завсегдатый

жду вашего сообщения ))

Любовь Елисеева

Почти нашла

За
Завсегдатый

я жду жду )))

Юлия Коваленко

В первую очередь - здоровья попросила бы маме с папой, чтоб все их болячки исчезли. А потом - виллу Канарах и свалила бы туда с родителями. Ну, понятное дело, и бюджет на всю оставшуюся для меня и родителей.

Любовь Елисеева

Хорошее пожелание

Га
Галюсик

Глобальное- очистила планету от мусора и всякой гадости!! А личное- шюконьячок,шашлычок и любимый мужичек!!!🤗😊😊😊😊

Инночка

Если не только материальные желания,то чтобы ни у кого не было болезней и чтобы их вообще не было... И чтобы все жили в достатке

Юрий Беляцкий

Для начала бы прочитал инструкцию, как этой штуковиной пользоваться. Дальше бы выжал все, что позволяют ТТХ данного прибора.

Dobriy

Все еще в сказки веришь? Странно, но похвально... А на вопрос не отвечу... Ибо вряд ли тебе понравится то, что я сделал бы...

Mariwa

Весь Мир божествеено человечным!!!😊😊😊Без денег ,зависти ,войны,ненависти, обманов!!!😊😇😇😇👍

Сергей Абубакиров

Всё бы не менял тока не которые вещи в своей жизни. Оглядываясь назад задумываешься что ты сделал и чего не сделал.

Ol
Oleg_Ka

Ой ой очень много, но желательно чтобы его не оказалось у меня, а то я очень жадный и много, что захочу...

Mrrr. Prettyсat

🤔 🤧 Так я каждый день нею пользуюсь для многих полезных и приятных занятий!...😉 😁 ✌️

Костя Н

1. хочу дочку взрослую и красивую, 2. Здоровья себе а то уже еле хожу. 3 квартиру побольше и поновее

Ми
Михаил

Оооооо...... Палочка..... Супер копалочка...... Начальк.. Кам ту ми... Ща те мозги приделывать будем

Николай Крымов

В руках волшебной палочки не держал,но зато в штанах волшебный жезл,который творит чудеса

Любовь Елисеева

Великолепно

Николай Крымов

А у вас волшебная дырочка

Любовь Елисеева

Ещё какая)

Николай Крымов

Узенькая?

Любовь Елисеева

Не измеряла

Николай Крымов

Молочный эликсир из волшебного жезла любишь?

Лэд Корди

приют для бездомных животных и себе работу мечты)) а потом можно еще добра натворить)

Андрей Торощин

Я бы стёр границу в осознанности для всех между Миром Теней (Явь) и Миром Света (Навь)

Алемжан

Как в Пикник на обочине: -Счастья для всех, даром, пусть никто не уйдёт обиженным.

Александр Чернобай

восстановил Советский Союз если бы она только помогла🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Сергей Максимук

Если бы волшебная, то точно Шакире, вот она мне нравится, засунул бы куда надо.

Ve
Veseliy

1. вернул бы СССР 2. стер с лица земли америку 3. всему народу СССР рог изобилия

Bob Chelpachenko

Машину, дом, виллу на канарах, счета в банках, денег вагон, самолет-ик😵