Любовь Елисеева

Чтобы Вы сделали,окажись у Вас в руках волшебная палочка?

Ответы · страница 3
Александр Николаевич

Заказал запасную, в случае утери или кражи ))

Майя Петрова

Много хорошего для себя, семьи и окружающих

Любовь Елисеева

Жалко,что они только в сказках:-)

Пу
Путешественник

Превратил бы всех людей в кусты бульданеж.

Samalito_77

дала бы себе второй шанс родиться заново)))

Виталик Хахев

Я. Бы подарил. Тебе. Большой. Букет. Цветов

Виталик Хахев

Да я. С тобой. Согласен. Но. Ради. Любьви. Я. Бы. Приехал

Арс Хам

мир во всем мире, чтоб все жили в достатке

Роман Васильевич

подарили бы вам много приятных эмоций😉

Дмитрий Яковлев

Мне бы одной волшебной спички бы хватило)

Ирина Павловна

много чего....дел то вокруг--невпроворот!!!

Аркадий Кудряшёв

я б сделал так чтоб люди забыли об оружии

Кирилл Дерябин

Всем припомню....🙂 🙂 🙂

Ендурин 15

осчастливил бы многих😜

Любовь Елисеева

А без неё только некоторых

Ендурин 15

конечно😁

Зиннур (Октябрьский)

Ничего, она бы мне сама блага принесла

Зиннур (Октябрьский)

Да, откуда-то же она взялась, доброе утро.🙂..🌹☕ 🍬.

Зиннур (Октябрьский)

Как всегда в отличной форме..благо и лето, на улице влажная атмосфера после дождя, переменная облачность....мягкий климат +17..прекрасная погода и музыка в настроении...да и встреча с тобой радость.🙂 🙂

Зиннур (Октябрьский)

Ну мне же оптимизм приказывает долго жить, да и чистоту мысли соблюдаю, дабы и моему окружению было комфортно..сейчас я в силу времени дня два один дома нахожусь, чем мне свободно и вольготно, все чудеса позволительны, чтобы и расслабиться можно было, полезно для здоровья все же считается. 😋

Зиннур (Октябрьский)

Да, к ней бережно и со всем вниманием отношусь..для меня ее слова закон...и всегда исполняю, так чувство долга превыше всего мое жизненное кредо..хорошо же когда с нами счастливые моменты происходят, они как-бы открывают мне дорогу в будущее. 🙂 🙂 🙂 🙂..👫

Зиннур (Октябрьский)

Ну просто прелесть, симпатичная...да и в корректности безупречная..и все прошло успешно..правда же..............

Зиннур (Октябрьский)

Они очень даже красивые и ухоженные..подчас и взором останавливаюсь изумляясь прелестям которая нам природа преподнесла...события в дальнейшем располагают еще к лучшему.......................💓

Пр
Прохожий

я б её заместо пальчика и поставил)))))))

Лавр Латф

Мир во всём мире)) а уж потом желания))

Лавр Латф

если мира не будет тогда и палочка не нужна была бы))а Вы бы что сделали когда уже был бы мир во всём мире?)))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сделал бы так, чтоб всё было хорошо....

Дмитрий Самойленко

Загадал сундук волшебных палочек 🙂

Любовь Елисеева

Правда мы сейчас в разводе,но 12 лет я была счастлива,Фамилию оставила,прикольное сочетание

Дмитрий Самойленко

Все опыт. А у вас действительно уникальное сочетание имени и фамилии) Больше не выходите замуж))

Любовь Елисеева

Даже если выйду,менять фамилию не буду:-)

Дмитрий Самойленко

Если женщина не берет фамилию мужа, то значит пойдет по жизни своим путем, а жена должна принимать судьбу мужа. Я бы такую не взял замуж) В смысле такую, которая фамилию не возьмет, смысла женится тогда нет

Де
Дед'уктор

Использовал бы в корыстных целях..)

Де
Дед'уктор

Тачку, мороженое, шоколадку..))

Любовь Елисеева

Как мало для счастья надо:-)

Любовь Елисеева

Дождик действительно надоел,погода больше на осень похожа

Музыкальный Кот 🐈

Вернул бы пару упущенных моментов.

Sergey

творил чудеса и причинял счастье))

Sergey

ну как ты там без меня?)))

Sergey

это не есть гуд, нужно прыгнуть

Любовь Елисеева

С девятого этажа столь или с парашютом?