Валерия

Веришь в настоящую любовь??

Ответы
Сурник. ....

ПРЕКРАСНОЙ АМАЗОНКЕ!!!

И ПУСТЬ ПРЕКРАСНОЕ ПРОБЬЕТ ДОРОГУ
ЧТО ЕСТЬ В ДУШЕ У КАЖДОГО ИЗ НАС!
ПРОСНЕТСЯ БЛАГОРОДСТВО У МУЖЧИН
И КРАСОТУ, ЛИЦО ПОКАЖЕТ ДАМ!

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВЫ КАК РОЗЫ
НА ДУШЕ МУЖЧИН ЦВЕЛИ
А В ЖИЗНИ ИМИ ОСТАВАЛИСЬ
КАК БРИЛЛИАНТ РЕДЧАЙШЕЙ КРАСОТЫ

И В ДЖУНГЛЯХ, ЛАБИРИНТАХ ЖИЗНИ
ВСЕГДА ВЫ ШЛИ К СВОЕЙ ЗВЕЗДЕ
ЛЮБВИ ПРЕКРАСНЫХ ГОРИЗОНТОВ
И ОБЛИК СОХРАНЯЯ НАВСЕГДА

ПРЕКРАСНОЙ ЛЬВИЦЫ
ЗНОЙНОЙ АМАЗОНКИ
МУЖЧИНАМ НЕ ДАВАЛИ ВЫ ПОКОЯ
К ПРЕКРАСНОМУ ЛЮБОВНОЙ СТРАСТИ

БУДИЛИ В НАС ВООБРАЖЕНЬЕ
ИЗГИБАМИ ПРЕКРАСНЫХ ЛАНЕЙ
И СТАТЬЮ КОРОЛЕВЫ КРАСОТЫ
В МЕЧТАХ МУЖЧИН ВООБРАЖЕНЬЯ!

УЛЫБКА ЧТОБЫ НЕ СХОДИЛА
С МАЛИНОК ГУБОК СКОРОСПЕЛЫХ
И ЗВЕЗДЫ КРАСОТЫ ВСЕЛЕННОЙ
СИЯЛИ В БЛЮДЦАХ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ!!!

ТАК ПУСТЬ ЖЕ СЧАСТЬЕ НЕЗЕМНОЕ
ХОТЬ РАЗ ПО ЖИЗНИ КОСНЕТСЯ ВАС
ПРЕКРАСНЫХ НАШИХ ДАМ!
ДАЮЩИХ В ЖИЗНЬ ПУТЕВКУ ВСЕМ!!!

ЛЮБИМЫХ ДОЧЕРЕЙ ЦАРИЦЫ
НЕБЕС ПРЕКРАСНЫХ!
ЧТО ВЕРИТЕ В ДОБРО И СВЕТ
ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!

СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
ЗА ВСЕХ МУЖЧИН Я ГОЛОВУ СКЛОНЯЮ!
ЗА ВСЕ СВЯТОЕ! ЗАЛОЖЕННОЕ В ВАС!
ЗА ТО! ЧТО ДАРИТЕ ВЫ НАМ!!!

ЗА КРАСОТУ СВОЮ!
ЛЮБВИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОРЫВЫ!
ЗА СЕРДЦЕ ДОБРОЕ И НЕЖНОЕ!
ЗА ЧИСТОТУ ДУШИ

И СВЯТОСТЬ МЫСЛЕЙ!!!
КРЫЛО НЕБЕС ЛЮБВИ НЕЗРИМОЙ!!!
ПУСТЬ В ЖИЗНИ ОХРАНЯЕТ ВАС!!!
ПРЕКРАСНЫХ В ЖИЗНИ АМАЗОНОК!!!

КОВЧЕГ ЛЮБВИ ДУХОВНОЙ!
ОТ СВЯТЫХ НЕБЕС!!!

Светлана Алищукова

ваш вопрос заставил меня задуматься. думала весь день, как на него ответить. настоящая любовь-это ответственность. ответственность за того человека, с которым ты собираешься прожить всю жизнь, до гроба. к сожалению, у меня такого опыта не получилось. мой бывший муж (мы прожили в браке 12 лет. познакомились , когда я еще училась в 10 классе. поженились , когда он вернулся из армии) хороший человек, я его ценю, он умеет все делать. и наверное люблю до сих пор. но мы не вместе. наступил этап в жизни, когда мы стали друг другу не интересны. недаром говорят-надо выбирать себе такого спутника жизни, с которым можно поговорить в старости. и мужчины, и женщины, в некоторые промежутки жизни влюбляются, флиртуют. начинает играть страсть и желание. у меня был мужчина, который дважды предлагал выйти за него замуж. но я такого решения не приняла, хотя уже была одна. был мужчина, который очень хотел чтобы я родила ему ребенка. были мужчины очень ревнивые, не давали возможности мне просто дышать. есть мужчина, который находится очень далеко и встречаемся мы с ним очень редко, в период отпуска, но длится это уже более 30 лет. и наверное это тоже любовь.

Елена Гайкалова

верю, но не каждый может любить по настоящему, есть библейский отрывок о любви, какой она должна быть - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозноситься, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

Елена Гайкалова

я могу поделиться небольшим библейским отрывком, где сказано какая любовь на самом деле - "Любовь долготерпелива и добра, любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит"

Алла Неведомская

В далёком 1957г я пришла в класс в новую школу. Староста класса посадил меня за парту собой (попользовался властью) И вот мы до сих пор вместе. Он после школы поступил в Военное Училище в Ленинграде. После выпуска пошло и поехало - Литва, Ханты-Мансийск, Забайкалье. Украина, Казахстан, Москва (учёба мужа в Академии), космодром ПЛЕСЕЦК и вот пенсия на Украине.

Алла Неведомская

Спасибо !!!!

Славик Мечиев

Любовью создана и земля и небо и все. что наполняет их. Ей верить ей обязанность человека, который тоже ею создан, любовь лишь в небо унесешь, ст ею сеешь то пожнешь. Огромная беда, когда любви в нас нету , и ... всегда! Пусть уяснит невежды кровь: Бога несешь- неся Любовь, живущим всем, неся упорно; Любовь да будет непритворна! Любовь спасет мир!

Паха Старый

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош,
И ты поешь:

- Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!....Утёсов..

Alma Magzumova

А разве любовь может быть не настоящей!?Она или есть или её нет и не было.Любовь необъяснимое чувство,она как воздух,она нежность,слезы,боль,радость и тихое счастье,когда от одного взгляда,от одного прикосновения замирает сердце и душа порхает как бабочка!!!

Сергей Александров

"- Хочешь большой, но чистой любви? - Хочу. А кто ж её не хочет? - Тогда, как стемнеет, приходи на сеновал..." из к/ф "Формула любви" А, вообще, во что ещё верить, как не в настоящую любовь..? Ведь на Любви весь мир зиждется...

Георгий Световой

так и хочется сказать верю но (не меньше чем за 300 долларов!). нет не верю. максимум во взаимную симпатию. которая разбивается о бытовуху ... и то даже половине людей такая симпатия не светит!(

Музыкальный Кот 🐈

С каждым годом все меньше. Тут впору в сказку верить - что найдется какая нибудь прынцесска, что придет, поцелует - и все, жили-долго-и-щасливо, но это глупости, конечно же

Анатолий Герасимов

Да очень . Ведь что такое любовь никто толком объяснить не может. Моё понятие это когда ты всегда нуждаешся в этом человеке и без неё всякий смысл в жизни теряется.

Антоха Дегтярёв

да) ведь это феромоны. после ..принятия.. которых появляется привыкание. и тебе охота к этому человеку. потому что только его феромоны подходят. это как наркотик)

Алла Долгополова

конечно вера всегда должна быть Но для этого надо работать над собой Полюбить можно внезапно но вот сохранить это чувство - труднейшая Работа обоих влюбленных

Алексей Unknown

Верю, вот только в моем понимании это скорее всего мимолетное непостоянное явление.. и слово настоящая не предает ей бесконечности во времене и пространстве

Константин Зуев,

Не понимание любви - проделки жизни,
А неверие в себя - предательство любви.
Блеск наших глаз - безумие всей страсти,
Но опущенные руки - отрицание судьбы…

Настя Горбачёва

говорят что любовь это запах другого человека схожего с твоим запахом, и когда ты чувствуешь его то влюбляешься, но к сожалению у меня нет обоняния

Ровшан Агаев

любовь бывает разная, в зрелом возрасте - это любовь к ближним, а любовь между юными-это сказка для двоих, туман которого со временем рассеивается

}{Отт@бы)Ч

Да... А как же без неё? )) Только в последнее время многие пытаются ее заменить "партнёрскими" отношениями.. (( А как же забота, внимание, романтика?...

Эльдар Сагадиев

Конечно она существует, и о ней знает лучше тот кто ею пользуется в совершенной мере, без искажении, это основатель любви, брака и семьи сам Бог.