Валерия

Веришь в настоящую любовь??

Ответы · страница 2
Илья Id811035

Да. И это очень больно. Так как ты можешь безумно любить человека, но он может не любить тебя. Ну и вы можете просто не подходить друг другу.

Де
Дед'уктор

Иногда она может случится. Иногда, чувства наши разрывают границы. Иногда наши мысли занимаются этим... Единственным человеком на свете!

Наталья Пасхина

В наше время есть только расчёт, любовь выжила себя, люди стали другие раньше любовь измерялась поступками а теперь размером кошелька

Зафар Рахматов

Нет не верю !! Я верю любовь матери. Я верю в секс с приятном человеком а все остальное злая шутка мозга Я верю любовь матери к ребенку ..

Lorretta Lorretta

конечно.... как говорил один мой старый знакомый: "любовь - она есть, только не каждому "идиоту" это понятно..." пардон за грубый оборот..

Владимир Терешков

Не встречал этот объект никогда. Мне бы самую не настоящую, потрепанную и лживую, но любовь. Господу, в ножки поклонился.

Шамрик Айрапетян

Я в своём возрасте уже не могу судить о любви между молодыми. Сейчас я знаю и верю в настоящую любовь родителей к детям .

Игорь Тим

я верю в Бога, а настоящая любовь это океан вселенский в коем мы обитаем, но только чистые сердца могут это чувствовать.

Moxa Fontan

Британские ученые уже много лет подозревают, что она есть. возможно скоро будет научная статья с доказательствами

Оксана Хайдарова

Жить без веры, я считаю, не имеет смысла. Я верю!!! Просто мы не всегда любим тех, кто очень любит нас и предан нам!

Jj
Jjj

Любовь бывает всякая. К родителям, к детям, между мужчиной и женщиной. Ещё любовь к Родине. Которая настоящая?

Наталья Анастасьева

Нет. Верю в любовь искреннюю, страстную, нежную, которая построена на доверии , уважении взаимопонимании.

Марина Калинина

нет если бы любовь была бы настоящей тогда бы она никогда бы не заканчивалась,а значит нет ее настоящей

Г Ш

Конечно есть настоящая любовь но и она когда нибудь заканчивается остается уважение, привязанность.

Сергей Гончаров

В детстве верили во всяких гномов,фей,и в деда мороза:)а сейчас верят в Любовь:)
Да Маргарита :)а ты?:)

Дмитрий Писахов

Любовь - или есть, или её нет. Если да, то верить нужно не в неё, а в свои силы, чтобы удержать её.

Ирина Мельник

не знаю. что тебе и сказать! есть влюбленные пары, которые любят по настоящему - но их единицы!

Елена Т

она бывает разной (к родителям, детям, противоположному полу) первые-то две точно существуют

Давид

в ту-которая живет всего три года, а потом остается привязанность(что тоже не плохо) не знаю

Анастасия Бондаренко

не согласна я что она живет 3 года, моя живет уже 7 лет))

Давид

но это уже доказанно научно, да и сам проверял. я про бабочек в животе, про непроходящую эйфорию от одной только мысли о ней, про то как ты ищешь в толпе знакомый запах, про тунельное зрение-когда видешь её итд....

Анастасия Бондаренко

все равно не согласна, я такое чувствую и спустя 7 лет

Давид

однако! везет же кому то)))

Миша Чижов

У меня вся любовь в мошонке сконцентрирована,хочется перелюбить если не всех,то многих...