☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Кто поможет сменить прошивку в телефоне?

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

Если все работает то зачем?????

Андрей Каширин

А ничего!!!Пасли оно кривое то и будет кривым!!Другое дело я слышал в 5и выше Андроиде реализованная проблема ,2х симок

Андрей Каширин

Наоборот

Андрей Каширин

Ну итд!!!!В Лукоморье прочтите!!!Так например в 6андройде разблокировки по отпечатка пальцев!!!Но у вас модуля этого нет!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

То есть у меня не получается? Сменить прошивку или что?

Андрей Каширин

Другие кастомные да!!!!А так думаю нет

Джива Атма

люди могут ))) прикинь )))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Очень смешно) я тоже могу)

Джива Атма

нет неможешь ))) иначе зачем тебе просить других

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Могу!!)теперь могу, они мне написали как)

Джива Атма

))) окурадно иначе так перепрошьете что перестанет загружатся

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой, да у меня даже Рут права вабщет иесть)

Джива Атма

ой да ладно ))) ну тогда вперед ))) только тот кто делает получает опыт ))) мы за вас болееем

Al
Algor

Не смогу 😔😃

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Отличие от андроида только брендом получается что ли?)

Al
Algor

Думаю да!ну и наверное оформлением,плюс рабочий стол и сама форма,меня не прикалывает большие)

Al
Algor

Но вспышка у тебя бодрая )))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Таки в инете осведомился?)

Al
Algor

Таки на тебя насмотрелся))

Серж

Марка телефона?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Престиж маз д3.андроид 5.0.2

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Отстаешь от прогресса) загугли))

Серж

Обязательно. Не люблю андройдики. Слышал набирает популярность Huawei.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Не знаю) не слышала) у меня отличный тел. Меня все устраивает, просто версию андроид нужно как-то обновить, для одного приложения.

Серж

6.0 последняя. Ну то же замечательно когда, вам нравиться свой телефон.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ок, как она у меня оказаться может?)

Женёк

Что за телефон?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Престиж маз д3,версия андроид 5.0.2

Красный Отец

9029571999 Олег

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это ватсап? Я не буду звонить, что это вообще?

Красный Отец

я не знаю...просто предложил

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Спасибо что ответили на клич о помощи)

Авиатор

Андроид?)

Авиатор

Как себя ведет телефон?))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Отлично, версия 5.0.2 хочу новее для одного приложения которым я пользуюсь. Новый тел не хочу, этот и так новый)

Авиатор

На трэш боксе скачайте версию вашего приложения под ваш андроид и вуаля))

Авиатор

А то сразу перепрошивать..вечно вы женщины в крайности кидаетесь))))

Тима

http://4pda.ru/

Жека

Я смогу)

Жека

Только какая у тебя модель тел?) Может памяти не хватит и оперативка маленькая и процессор устаревший

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Престиж маз д3.ни чего он не устаревший.

Жека

Тогда попробуй с инета скачать программу если потянет то установиться если нет то не установиться)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну а ваша в чем помощь тогда? Я бы и сама до этого дошла.

Жека

А ну как я могу Вам помочь с Казахстана программы все у меня на компе есть привозить я сделаю прошью даже могу проц поменять оперативка расширить

Anton Ermakov

Я могу

Anton Ermakov

Ну по интернету невозможно) надо встретиться)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой, ну конечно же) мне до Казани нужно ехать, да.)