Загадка(Простая)

7000$ стоил съёмочный день главного героя в одном сериале.Довольно глупом,на мой взгляд.Это адекватная оплата труда?По сравнению с тяжёлым трудом других профессий?

Ответы
Виктор Аншаков

Пусть им платят сколько хотят... но я не думаю что фильмы на столько важнее чем жизни обычных людей...

Загадка(Простая)

Жизнь "обычных" никому не интересна.

Виктор Аншаков

Вот вот ... это просто какой то бизнес а не правительство

Deav Balyanev

Что поделать. В мире много несправедливости. Футболист в запесе получает большую зарплату не играя

Jelizaveta Rakova

Профессия актёра не такая уж и лёгкая. А качество фильма больше зависит от других профессий.

Олег Плахотин

Мы в стране дураков живём-всё у нас не так как у людей-привыкнуть бы уже надо

Загадка(Простая)

Не могу!(

Олег Плахотин

Ничем помочь тогда не могу

Ul
Ulan(Almaty)

это адекватно в том смысле, что какова рентабельность по вложениям

Вера Гудкова

Теперь это объясняют потребностями рынка,но не понимаю этого...

Владимир Тунгусов

Нет глупее занятия, чем считать чужие деньги. О. Бендер.

Аликпер Агакишиев

все зависит от размера прибыли....а не тяжести труда

Ан
Анатолич

Адекватная наверное для кинематографа

Акрам Кучумов

платит продюсер...не парьтесь..

Загадка(Простая)

Не парюсь.