Р.
Роман ................

Лучшая приправа к пище - это голод. Ну а ты, мой друг/подруга, как считаешь??? 🙂

Ответы
Людмила Ульяновская

Сегодня подтверждено это полностью,когда почти без завтрака поехали на дачу. Там нагулялись по пояс в снегу,снег сбрасывали и т д Обед оказался вкусным необыкновенно!

Наталия Саринова

Не согласна! я по-старинке. Завтрак -съешь сам, обед раздели с другом, а ужин -- отдай врагу. А по поводу приправы каждый выбирает сам.

Июнька

да.. я все свои новые кулинарные шедевры даю пробовать на голодный желудок!))ахахах ой как нравится всем!)

Геннадий Митрофанов

Если только жрать хочу,что угодно проглочу,лишь не съем утюг холодный,каким бы не был я голодным.

Р.
Роман ................

Вах, поэт.

Геннадий Митрофанов

Да,поэт,зовут Незнайка,от меня Вам балалайка.☺️

Pj

Лучшая приправа-это готовить в прекрасном настроение...настроение влияет на вкус пищи.

Кс
Ксю

Так же, Лучшая приправа к пище, голод. Написано красиво на одной из стен в моей кухне))))

Иван Жуляев

Лучшая приправа к пище - это голод. Ну а ты, мой друг/подруга, как считаешь??? 🙂

А. Беркович

я считаю, что лучшая - это компания за столом.....это повод для приема пищи))))

Stormy

А как же соль? Я с голода буду умирать, но без соли есть не стану)

Алёна Статкевич

Лучшая приправа к пище - любовь, с которой она приготовлена:)

Кларис

Зрите в корень. А еще самое любимое блюдо - приготовленное.

Дани Ломастер)

Если не хочешь есть армейский сухпаёк, то ты не голоден)).

Лариса Жукова

Голод у каждого свой!А приправа зависит от вашего вкуса

Наталия Кудря

мой отец говорил- что нужно к борщу? голодного человека

Angel On Duty

Так вроде это Сократ выражался. А я так думаю - аппетит

Р.
Роман ................

Ну я и не присваиваю авторство данного изречения себе.

Angel On Duty

😂да, я вижу

Р.
Роман ................

А что смешного?

Angel On Duty

Вы на мой взгляд агрессивно настроены сегодня. В Вашем вопросе Вы же тоже улыбнулись, а я просто улыбнулась посильнее.

Лиса

так же))если три дня не поесть то любая пища в радость))

Натали Усова

Лучшая приправа к пище-это любовь к тому что ты ешь

Ек
Екатерина

Совершенно согласна с умеренным голодом!))🙂

Владимир Русских

Не согласен, тем более когда работаешь физически

Ма
Марика

Да, на голодный желудок можно съесть почти всё )