Алексей Admin

Социальные сети - это побег от действительности (реальности)?

Ответы · страница 2
Ирина Тимофеева

Иногда да, но в основном решение проблем со временем, которого не хватает всегда

Гульнара Хусаинова

НУУУУУУУУУУУУУУ в реальность всё равно рано или поздно прийдётся вернуться.

Юлия Мещерякова

Я не засиживаюсь на столько в соц сетях, для меня это маленькое развлечение.

Милена M

для кого как. для когото просто возможность постоянного общения с близкими

Марина Кузина

наверное соглашусь. я не очень в сети общаюсь у меня реальных друзей много

Светлана Тышакова

Для одиноких людей - да. Для общительных - еще одна возможность "поболтать"

Танюшка

ЭТО СПАСЕНИЕ..............КОГДА НЕОБХОДИМО ОБЩЕНИЕ, А ВИДЕТЬ НИКОГО НЕ ХОЧЕТСЯ

Leno4K@ Blonde

да. в реальной жизни столько не скажешь и не выразишь сколько в сети......

Е_
Е_Е_М

для многих да, для других приобретении новых знакомых и просто общение

..
.оленька .

для меня соц. сети это просто как сайт для общения со своими друзьями!

Елена Овчинникова

Да нет. Это реальная возможность найти друг друга.Да еще и пообщаться

Евгений Вай

это способ общения и заработка. И, в некоторых случаях - развлечения )

Вася Какашкин

Отчасти. Также это прекрасный способ быть на связи с тем, кто далеко

Грибной Эльф _

это полезное к ней дополнение. если с умом использовать, конечно.

Ирина Чемезова

ДЛЯ КОГО КАК ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВРЕМЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете?

Елена Алексеева

это способ общения для некоторых!а кто-то сбегает от реальности

Валентина Соколова

конечно нет.моя действительность неплоха,что бы уходить от неё

▲S
▲Sence.

почему сразу побег? Соц. сеть это просто другой маленький мир.

Светлана Нужина(Есичева)

убивание времени и общение с людьми. которых давно не видела