Максим Алексеевич

Не грех Бога, если для создания рода человеческого, дети Адама и Евы совокуплялись, являясь родными братьями и сёстрами?

Ответы · страница 2
Евгений Шарипов

зачем заниматься демагогией, раньше были возможно другие времена, другие понятия о нравственности

Сергей Девятов

Иначе бы нас не было Максим, с чего то надо было человечеству разрастаться, разве это грех??)))

Ольга Ванчикова

это не так-Каин убил Авеля и родители его выгнали,а через 30 лет он вернулся с женой и детьми

Ника Садаускайте

Это по библии,ее писал человек,отталкивался от своего понимания мира,не всему надо верить.

Евгений Жданович

Нет,Бог никогда не согрешит. И могу сказать одно,маленькое зло сотворяет большое добро!

Ольга Мартемьянова

Не факт, что это было именно так... Но если так, то получается да. Вообще спорный вопрос

Саня Калегов

Ну наверное не грех ) если бы это было грехом то Бог бы сразу же наказал человечество )

Jelizaveta Rakova

Знаете,Максим здесь не всё так просто с Адамом и Евой.Здесь вообще не всё так просто.

Валентина Нечаева

И у всех народов по своим Адаму и Еве с разным цветом кожи)))Хватит бредятину нести!

Лариса Ермакова

библия сложная штука, ее писали люди, а как и что на самом деле мы никогда не узнаем

Килька

ева сделана из ребра Адама и не имеет родственного отношения, т к в ребре нет мозга

Олег

человечество не могло произойти от двоих Адама и Евы это генетически не возможно.

Nora Sv

не просто же говорят ..все мы братья и сестры ....
А судить Бога ......да Бог ему судья:)

Мария Попова

Это никто не знает. Мусульмане и сейчас женятся на двоюродных сестрах и братьях

Гелла Минервовна

Не свертываемости крови бы небыло как таковой болезни блин а спид тогда от чего

Ляля Mila

иногда приходит такая мысль, но что было то прошло, зачем нам судить кого то

Demon Herllazer

Я не kytpe в дела божьи и в личную жизнь кого либо. И в свою никого не посвящаю.

Ольга Звягинцева

Да , размножались!Но получилось ,хорошее поколение.Как Вы на это смотрите.?

Таня Молдованова

нет, не грех, поскольку это нужно было для продления рода..все продуманно

Оксана Британова

это считается большим грехом, особенно у мусульман, да и у христиан тоже!