Марина Новикова

Лучшая форма физической нагрузки- ворочать миллионами ! Неправда ли?

Ответы
Сергей Миронов

Думаю, что постоянно находиться в в перекрестии оптического прицела, не самая легкая нагрузка для психики...

Виталий Зайцев

Неправда!!! Это не физическая нагрузка, это умственная нагрузка, если нет "ТЯМУ" никакие бицепсы не помогут!!

Юрий Иванов

раньше были и подыхали на ящике с золотом, хрен редьки не слаще.

Наталья Могилева

Думаю, у них и нервная нагрузка нехилая. Ану как потеряешь все!!!

Эдуард Нарель

согласен а особенно пресс чем толще тем приятнее

Марина Новикова

Вы единственный кто понял смысл !!!! Да серьёзный у нас народ!

Эдуард Нарель

все зависит от культуры воспитания

Андрей Кимлюк

Нет. Работники монетного двора вам подтвердят.

Андрей Кимлюк

Лучшая форма - поднимать рюмку за здоровье.

Александр Шебалин .

Да,каждый день перекладывать,перепрятывать.

Елена Новорай

Нет не правда, хочу спать спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Новорай

Ворочайте, ворочайте или мечтайте поворочать

Марина Новикова

Это был прикол! Хотелось увидеть как в людей с чувством юмора !

Марина Новикова

Походу эксперимент не удался! Все принимается за чистую монету! Ну да ладно отрицательный исход тоже результат! Споки ноки!

Водкин, Но Не Петров.

Какие наивные мечтательницы на спрашке.

Во
Ворон

Никогда не согласился бы это делать

Юрий Куклихин

если они заработаны честным трудом

Stormbringer

Боже как же я люблю эту работу....

Акрам Кучумов

управлять миллионами людей...

Марина Новикова

Ну не знаю, по мне так лучше миллионами долларов, чем миллионами людей! Хлопотно это!

Акрам Кучумов

счастья вам эта работа не принесёт....

Марина Новикова

Речь идёт не о счастье! Зато не будет головной боли где взять необходимую сумму для решения даже банальных вопросов

Акрам Кучумов

будет головная боль как всё это сохранить и как можно меньше знали....

Марина Новикова

Что же касается счастья - небольшой деревянный сруб на берегу лесного озера. Восходящее солнце окрашивает верхушки сосен, птицы поют песнь новому дню, подходишь к воде и окунаешься в тёплые нежные воды озера и плывешь, вдыхая полной грудью неповторимый воздух леса..... нет проблем, забот. Просто ты и природа! Может конечно банально.

Анатолий Муйтуев

Правда, если миллионы свои.

Се
Сергей

А ЕСЛИ НЕТ МИЛИОНОВ ТО ЧЕМ?.

Борис Сабуров

Не надорвётесь?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ворочаешь?

Марина Новикова

Вопрос чисто риторический! Просто было интересно сколько здесь людей с чувством юмора.

Марина Новикова

А почему нет? Не все же умничать!

Анатолий Лапшин

Блох?

Анатолий Лапшин

Один министр поворочал на кутузку. Вопрос ему переадресуй.

Марина Новикова

Это скорее размышление нежели утверждение

Анатолий Лапшин

Ворочать миллионами не так просто.

Марина Новикова

Не спорю, но сколько доброго можно сделать ! Ведь есть те кому очень нужны! Даже больше чем самому себе! Есть такое утверждение - чем больше отдаёшь, тем больше получаешь! И необязательно материально!

Анатолий Лапшин

Утверждение есть. Третьяковых нет.