Н. С.

Как вы думаете,.сбудется ли предсказание конца света 12.12.2012? хотя парад планет и полная темнота на два месяца, святой Лама предсказал в 2012 году,но 21 декабря

Ответы
Светлана Белова

Люди,вы что? Живите,радуйтесь каждому дню,жизнь прекрасна! А,слушать всякий бред,и верить всему,что пишут и говорят,это глупо! Вспомните,сколько концов света мы пережили уже? Это такая психология,тех,кто хочет запугать нас всех! Не надо подаваться панике. Это самое лучшее средство!

Михаил Лазурит

НЕТ НИ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ, НИ АСТРОНОМИЧЕСКИХ ПРЕДПОСЫЛОК НИ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ ПРИВЕДЕННЫХ ПРОГНОЗОВ...ГОТОВЬТЕСЬ ЛУЧШЕ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ...)))))

Н. С.

блин(((( а я надеялась на длинные выходные))))

Настена Настена

блииин даж страшно предположить,только надежда что пронесет,а так все в нашем мире может быть,в европе сплошные катаклизмы.....

Зейтулла Джаббаров

Парад планет будет и его никто не отменит. Это знаменательное соыбтие. Но все мы на планете будем жить другой жизнью.

Н. С.

незнаю другой не другой....а у меня планы

Виктория Почепко

парад будет, какие то отклонения в природе и происшествия тоже будут а вот на счет конца света поживем увидим

Людмила Атанова

Если все люди будут в это верить, то обязательно что-то плохое будет. Варианты могут быть разные.

Н. С.

я про варианты не знаю..я вот думаю на работу ходить или нет)))

Людмила Атанова

Ходи, потому что это полезно для здоровья.

Таня

слышать уже не могу про конец света. не верю ни в одно подобное предсказание! Ерунда это все 😉

Н. С.

))))))))

Николай Прядко

Хотелось бы... устал вставать по утрам на работу.... тем более просыпаться в ней одному(

Н. С.

не пробовали изменить что то?

Николай Прядко

Меняю)

Н. С.

вот и отлично..какие твои годы))))

Та
Тахмина

Я на этот вопрос всегда пишу , кто верит в конец света? Готова стать вашей наследницей

Сергей Логинов

сбудется,не сбудется,а новый год придётся начинать справлять,похоже,загодя от 12.12.12

Лола Юг

Я читала его предсказания, но в конец света не верю! Больше доверяю Нострадамусу..

Улыбашка Фарфоровый

Зачем думать? Скоро сами увидим 🙂 но я Вас уверяю это будет шикарное зрелище 🙂

Н. С.

ага..стараюсь)))

Улыбашка Фарфоровый

Готовьтесь к продолжительному отпуску 🙂 только отдыха не будет 🙂

Н. С.

всегда готов)))) только знаю одно...всё будет хорошо)))

Улыбашка Фарфоровый

Конечно будет 😉

Н. С.

вот и я про то))

Prosto... Vaselek

Ничего такого не будет. Вы чего? Предсказание ведь уже давно как отменили...

Дмитрий Иноземцев

будем с нетерпением ждать светлого праздника конца свкта 😄

Эльчин Алиев

должно,но не обязанно.посмотрите на мир,и так конец света

Татьяна Беломытцева

у нас давно уже начался конец света.хуже уже не будет

Н. С.

конец света то начался,но хаоса пока нет

Татьяна Беломытцева

а наша жизнь разве не похожа на хаос

Сергей Максимук

Конец света будет,я знаю точно, через 50 000 000 000 лет.

Н. С.

)ой и я в этот верю)))

Lana Women

Уже говорят что 21 декабря конец света реален !!!

Н. С.

всего лишь парад планет

Оксана Кузнецова

Не3абивайте себе голову живите и улыбайтесь!

Н. С.

живу и радуюсь...просто думаю если на работу пойду,вдруг всё пропущу)))

Наталия Волкова

да и я жду этого дня. надо хавчика запасать...

Н. С.

)))