Николай Келлер

Вопрос от знакомой!Как простить предательство любимого человека? На душе осадок и обида целый год почти!как быть? Живём 10 лет в гражданском браке ребёнку 2 года

Ответы
ОК
Олеся Костенко

Если человек так сделал значит он хотел так сделать. Либо принимайте дальше, но уже ничего хорошего не будет ни когда. Либо отпустите и начните другую жизнь и лучше не приносите себя в жертву человеку каторому вы не нужны. Очнитесь

Николай Келлер

Поправка небольшая измены не было. Было близкое общение но на то момент было очень плохое обращение с женой! Оскорбления в ее сторону мол ^смотри не сдохни^ты просто мать моего сына вот и всё. Как это расценивать такое отношение?

ОК
Олеся Костенко

Это еще хуже. Тем более. Бегите от этого человека

Emmanuil Christov

если хочешь быть прощённым Богом, то простишь... (мы предаем Бога каждый день, и Он каждый день нас прощает и дает шанс исправиться...)

Николай Келлер

Да в церкви ей так же сказали но она такой человек ранимый и держит всё в себе.Это тоже не помогло обида осталась.Видимо ей нужно обратиться к психологу

Emmanuil Christov

психолог - не поможет... только Бог

Оксана Алексеенко

Ой сложно все.Говорят любишь,все прастишь.А поговорить?* просто по душам .Ну или пан или пропал?.А мучаться лучше.Надо объясниться.

Татьяна

А предателю нужно это прощение? Ведь предают в надежде скрыть это. А раз всё выяснилось, может это повод?

Татьяна

А вы нажмите на фото с кем общаетесь, откроется его страничка. И там есть пунктик "Написать сообщение".Нажимайте и общайтесь. Только советую сначала спросить, а то тут не всем нравится там общаться) Удачи вам!)))

Николай Келлер

Не спасибо

Татьяна

🤔

Николай Келлер

Господи эти телефоны😁окей спасибо вот так

Татьяна

Пожалуйста 😄

Ирина Хрепенкова

Фраза ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА все сказано что простит Время залечит рану тем более ребенок

Николай Келлер

Поправка небольшая измены не было. Было близкое общение но на то момент было очень плохое обращение с женой! Оскорбления в ее сторону мол ^смотри не сдохни^ты просто мать моего сына вот и всё. Как это расценивать такое отношение?

Ирина Хрепенкова

ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ И РЕБЕНОК

Николай Келлер

Сидеть молча и ждать пока опять не воткнуть в спину нож? Как быть проще если любишь?отпустить человека и не трястись над ним что он опять учюдит что-то новое? Как говориться если раз попробовал то и другой раз будет

Ирина Хрепенкова

ОТПУСТИ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И СПОКОЙНО ЖИВИ НЕ ОЖИДАЯ НОЖА В СПИНУ

Галина Чиркова

Единственное чего не могу простить это предательство (18 лет прожили и сыну было 15)

Николай Келлер

Поправка небольшая измены не было. Было близкое общение но на то момент было очень плохое обращение с женой! Оскорбления в ее сторону мол ^смотри не сдохни^ты просто мать моего сына вот и всё. Как это расценивать такое отношение?

Галина Чиркова

Да уж, высокие отношения, мужики так себя ведут, когда поддержку чуют, или думают, что таковая имеет место быть (от др.женщины)

Алексей Molodoy (Клондайк)

Прощение – удел сильных людей. Не выясняя как, с кем, просто простить и забыть.

Ан
Анжелика

Если нет возможности простить, нужно разходится. Хорошего не будет..

Larisa Larisa

когда предают..думаю это не единожды...либо с этим жить..либо нет

Alla Lala

любимые женщины сожительницами не бывают.

Елена Островская

А в гражданских браках иначе и не будет ....

Владимир

Предателей не Прощают!! Их Вешают!)))