Lo
Love

Бывают ли самолеты без крыльев ? Если да , то приведите пример

Ответы
Ιακώβ

Летательный аппарат "Экип", у которого подъёмную силу создаёт корпус. Проект, который загробили специально. Хотя прототип построили и даже показывали Ельцину с надеждой, что он даст проекту развиваться. 🖼

Ιακώβ

Если мой ответ не совпадает с вашим представлением, это не значит, что он неверен. И про ваше "видела". Где видела? когда видела? как называется, что видела? Ну почему надо задавать столько уточняющих вопросов? Судя по описанию, это ракета.

Lo
Love

Вчера видела . Он был намного длинее обычного самолета . Следа не оставлял . Я не говорю, что ваш ответ не верен

Lo
Love

Вы серьезно ?

Ιακώβ

Ну если низко летит, без крыльев, как у самолёта и без винта, как у вертолёта, за ним не наблюдалось инверсного следа реактивных двигателей, то тогда это НЛО )))

Lo
Love

На приличном расстоянии и выше летел обычный самолет с белым следом

Валентина Трахиоти

На чертежах в конструкторском бюро.И у меня дома ,когда делала из ор стекла вместе с отцом модели самолета Он был у меня военный летчик-горел в самолете и посадил самолет без крыльев

Ни
Николай

Дрон - это самолет , только маленький ))) С праздником-Днем России!!! Вот надо о чем сейчас говорить! ))) 🍾 🥂 🌹 💋 💐 😘 😇 👍 🌞 🎂

Lo
Love

И Вас . Я видела самолет намного больше обычного и без крыльев и вертушки

Мо
Морлок

Дрон это скорее вертолёт, а не самолёт.

Ни
Николай

может и вертолет. Самое главное - это летательный аппарат, а конфигураций при нашем совершенстве , их сейчас много. Прогрес уже очень сильно продвинулся)))

Мо
Морлок

Дело не в прогрессе, а в принципе полёта.У самолёта подъёмная сила создаётся неподвижной плоскостью, а не ротором.

Владимир Ефимов

Человек в состоянии определённого транса может взлететь, обнулив свой вес. Научно доказанный факт, но не всем известный.

Андрей :\>_

конечно бывают. если отрезать от самолёта крылья, то получится самолёт без крыльев. правда летать он уже не сможет

Чеширский Кот

без крыльев небывают !!есть эксперементальные дисколёты но там сам фюзеляж выполняет роль крыла !

Чеширский Кот

это обычный нло типа сигара низко без звука без дыма и крыльев тихо себе плывет чуть медленее самалета !! я такой видел один раз !!конеш может и дережабль но я думаю что дережабль выб узнали !!! я пару месяцев назад видел нло другого типа два дбюдца друг над другом похоже на серебристый гамбургер а меджду блюдцами пустота !! короче металический гамбургер без катлеты !! размером чуть меньше самалёта !

Lo
Love

Где ж Вы живете, что у Вас столько нло летает ? До меня сначала и не дошло , что это что то такое могло быть . Мне просто непонятно стало . Потом пошла себе дальше ну летит и летит . А тут вдруг вспомнилось на следующий день

Чеширский Кот

живу кишинёв просто частенько на небо смотрю !! видел вспышки на небе как от фотоапарата в ясную погоду !! видел яркие звезды как сварка в небе причом в светлое время суок !! видел огонь в тучах да такой что тучи насквозь оранжевым пламенем просвечивал !!! и часто вижу очень яркая жолтая звезда яркость как 5 винер летит на высоте примерно 4 км без звука и сигнальных огней выглядит как всерх яркий и сверх низкий спутник вот немогу понять что это !

Lo
Love

А я как то в небе видела контур планеты с кольцом и спутником из облаков ровный такой . Вот думаю , вряд ли случайность , но не могут облака сами вот так вот ровно очертиться . И пустота внутри . Только контуры всего и полное кольцо у планеты

Чеширский Кот

это скорей всего тоже какойто кораль но под маскировкой !!!

Ga
Garfik

я видел как садовую тележку запускали и она летала, можно назвать это самолетом без крыльев?

Лаки Лучано

а что уже по нормальному привет как дела что интересного и пару комплиментов не интригует?)

Дмитрий Пшеницын

Само Лёты, был один, Серафим Соровский, парил во время молитвы в воздухе и крыльев не было)))

Николай

самолёт без крыльев не бывает , а другие летательные аппараты бывают без крыльев .

Сергей Анатольевич

У моего знакомого кликуха Самолёт, потому что фамилия его именно Самолёт.)))))))))

Aс Хан

Самолеты не знаю...но сам иногда летаю....очень часто...во сне...Сон в действий..

Оракул Ведунов

по-моему без крыльев только вертолёты - система поднятия в воздух другая))

Lo
Love

И без вертушки . Я вчера такое видела

Оракул Ведунов

гм, интересно)) как же он?

Lo
Love

Не знаю

Lo
Love

Возможно

Nikolaj Taskayev

У меня на работе есть Колега у него нет крыльев но он носится как самолет

Ва
Валерий

когда в бою ему крылья отбьют вот без крыльев падает как каменюка

Виктор Молчанов

Самолёты не бывают, а ракеты бывают, но всё равно с "оперением."

Михаил Пугач

Термин "самолёт" подразумевает наличие крыла в любом случае.

Зеркало

Не бывает. Потому что если без крыльев, это уже не самолёт.

Lo
Love

Тогда я не знаю что . Но не крыльев , ни вертушки не было

Зеркало

Где вы такое видели?

Lo
Love

Вчера недалеко от дома

Зеркало

Значит НЛО.

Lo
Love

Подальше от него и повыше летел обычный самолет

Зеркало

Я не знаю, что это такое может быть, я же это не видел. Может, это было привязано к самолёту. Может, это был зонд какой-то. В любом случае, неплохо сначала определить, какая сила удерживала его в воздухе.

Lo
Love

К самолету вряд ли тк расстояние было приличное

Зиннур (Октябрьский)

Пожалуйста 🐤 🐣 🐥..🐋 🐊

Aс Хан

А она не хочет слушать... хочет чтоб поцеловал...