Друг

С детьми взрослые обычно делятся своим опытом , рассказывая о том, какая жизнь на самом деле . Это как-то совпало с вашим личным опытом или не пригодился опыт взрослых ?

Ответы · страница 2
Лиска

в хорошей семье всегда прислушиваются

Друг

Вопрос в другом. Помогает ли такое знание? Пригождается? Вообще работают эти правила или нет ? Вот вам пригодилось знание?

Лиска

конечно..мне пригодилось..хорошие родители. и мы выбираем- хотим ли мы быть похожими..что -то берём. а что-то нет

Владимир Павлов

Да я ВДВешник....зачем кому такой опыт?

Друг

Ну опыт выживаемости. Или психологический. Да вообще просто про быт.

Владимир Павлов

Да как дурак влюбляюсь в молоденьких....мне уже 66 а влюбился в 22...нуу вот и терплю...)))

Владимир Павлов

А их бывших не бывает....всё кажется, что молодой ещё...))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Все на своей шкуре испытывала

Друг

Ну а так, если вспомнить, рабочие советы были?

Lady Winter 🇷🇺

Были. Но не пригодились)) я хук слева применяю

Сергей Сергей Журавов

пригодился. до определенной меры..

Сергей Сергей Журавов

ну родители дают свое видение мира.. я имел и еще какие то источники знаний.. получился симбиоз.. что то отпало.. что то добавилось...

Лев Полыковский

И то и другое. И ещё хлеб с маслом.

Мишка

пригодился но слишком поздно

Мишка

всё что отец говорил и чему поучал так и вышло но только понял поздно

Я Счастливая

У меня свой собственный опыт

Друг

Мамины советы не пригодились?

Я Счастливая

Мамины точно нет. Она глупо жизнь прожила.

Я Счастливая

Я тоже глупо, но совсем иначе. И у меня еще есть шанс наладить всё. Зато маминой самой большой ошибки я не совершила.

Я Счастливая

Не осталась с мужем тираном и самодуром жить, решилась на развод. Я не хотела как она. Из соображений - что люди скажут, одной с детьми остаться страшно и т.д. А она свою жизнь просрала. Не решилась.

Ѻлегъ

более чем пригодился, Катя

Друг

Прямо в вопросе хотела приписку сделать, что он для всех, кроме Олега)))

Ѻлегъ

🤣😉

Ѻлегъ

Кать, я верю 🙂

Mr. John Doe

Пригодился и во многом.

Сергей Л.

Чрезвычайно полезное!

Сергей Л.

Бабушка советовала учиться на медика, теперь жалею что не внял!

Виктор

Ты, о чем, зародышь?

Ledeni Vjetar

Не пригодился.

Поручик Ржевский

не пригодился

Эр
Эрнест

да блин..эххх

Брунгильда Анжуйская

Пригодился!

Брунгильда Анжуйская

Моя тете рассказывала мне, что в старости ум такой же, только тело старое

Денис

мало помню

Наталь

Помешал.

Друг

Тоже вариант. Как, если не секрет?

Наталь

В вопросах накопления денег.

Наталь

Учили. Хоть сами дважды прогорали. А и меня в это болото загнали... Иногда вовремя послать нужно и родителей.