Альбина

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика))))))))))))))

Ответы
Андрей Мельников

этот мужик заработал на туфли для тебя , на высоких каблуках, от души ! Теперь может даже себя нести не может... определи стоит ли его любить..?

Андрей Молчанов

А зачем в постель? Что других мест нет? Например кухня (на умывальнике или на столе), ванна (на стиральной машине), туалет (на унитазе) и пр.

Станислав Фивейский

Есть такие тети которых на тракторе сложно унести не то что на руках)) Во все остальном предчувствие и мнение любимого помогут))

Ол
Ольга

я думаю,что лучше всё таки сбросить вес и себе легче и мужчине приятнее,я даже знаю как сбросить вес с пользой для организма 😉

Spyaschij Xorek

Упс, а я нетерпеливый очень, пока с тобой до постели километраж намотаешь, знаешь сколько можно было бы уже накувыркаться ? 😉

Юрий Нарожный

Поменять мужика - это не выход! Иной "доходяга" так отдерёт, что сама его на руках носить будешь. Мышь копны не боится!

Марат Бинятов

...Конечно надо сразу дистрофила удалять... Но средний мужчина, надо помнить, без труда поднимает 70-90 кг.

Мария Mary

Либо по вещам, если не лезет, накажи, пусть валяется где - нибудь в темном уголке, чтоб глаза не видели)

Владимир Кот

Можно шилом ткнуть в толстые места - весь жир вытечет и можно будет всю зиму пирожки жарить на нём)

Елена Гюльалиева

у меня нет мужчины,который хотел бы нести меня на руках,поэтому я не переживаю,толстая ли я

Роман Роман

Если мужык любит па настаящему, то какая ты не была б, ты всегда будеш желанной для нево....

Марина Шмарловская

А к чему именно постель?И диван,и коврик,и кухонный стол....А спатки сама отползу! 🙂

Настя Пашкова

Виолетка, привет!!! Ты права!!!! Но и не доходягу можно выкидывать...не ходи замуж

Настя Пашкова

ааааа...не спеши..там плохо...А НЕ ЗАВЕСТИ ЛИ МНЕ ЛЮБОВНИКА?)))))))

Настя Пашкова

ой буду думать...и выбрать то надо))))))))неа...не могу так...чет еще не выросла до него...вот опять влюблюсь))))и опять натворю глупостей

♥ В.м. ♥

нужно влюбляться и жить реальной жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не сомневайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя Пашкова

что бывает, то бывает..правда все реже и реже..

♥ В.м. ♥

найди срочно любимого себе!!!

Ирина Мялкина

так и сделали И вот уже18 лет на вопрос - я толстая получаю ответ Что ты булочка!

Волк Одинокий

если рост на 100 больше твоего веса то нормально,а если больше то надо худеть

Ева Фокс

Да как то жалко. У него только со вкусом проблемы, а так не человек, а золото.

Канат Нурманов

ТОЧНО! "НЕ СУДИ ЖЕНЩИНУ ЗА КИЛОГРАММЫ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ЗА САНТИМЕТРЫ"...

Aleks Sh

100 пудова!!!!!!!!!!!!!!!! УААА ХАХАХАХАХААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарт Йода

А если из вариантов останется только Терминатор или автопогрузчик?

Дарт Йода