**
***

1 человек получает 2 миллиона руб, а 100 других 8000 руб. тогда в среднем они все получают примерно 27 722,77 рублей. Мы неплохо живём?

Ответы
Ли
Лифтёр

А Вы тратите 800 руб. вдень на каждого члена семьи при бесплатном жилье, медицине и образовании? А вот "вынужденные переселенцы" этим еще и не довольны.

Олег Бетинов

Средне арифметические показатели не везде дают объективную оценку... это еще ода причина по которой статистика является лженаукой...

**
***

статистические совокупности.

Дмитрий Безденежных

А ТО!!! Такая красивая статистика!!! Причем, те кто получают по 8000, около 4 отдают за коммуналку, и ведь ещё и жить ухитряются!!!!

Тамара Серегина

Кто-то жирует,кто-то голодает.Я живу на пенсию в 10 тысяч,из них половина уходит на оплату ЖКХ.На остальные я " жирую ".

Секретарь Божьего Царства В Москве

тупая математика. но есть выход из таких рабских ограничений. один из таких проектов Едоша, а второй Амвей и другие.

Pavel Rishkevich

Так ясное дело. Наши кремлевские экономисты так и считают. Поэтому они хорошо живут, а мы неплохо вроде бы.

Сергей Е

Ну давай пойдем и ограбим их. Модель мировой экономики спекулятивна. Но это не повод делать революцию?

**
***

я не призываю к революции.

Сергей Е

Если поглядеть сколько авто, стоит у каждого подъезда и какое обилие в магазах, то мы не плохо живем по сравнению с 90-ми

**
***

ну времена Ельцина вообще называют потерянными.

Сергей Е

Ну да, я бы людей туда добавил, к коим и свое поколение соотношу и себя в том числе

**
***

10 лет потерянного времени.

Сергей Е

Больше, ведь планы изменились, у некоторых убеждения. И долго еще это будет аукаться.

**
***

Сергей Вы извините, мне сейчас нужно по дому прибраться в следующий раз продолжим.

Алексей Кирьянов

Да вообще любые смертные и жители остальных стран и сами страны просто есть комуц "позавидовать" )))

Виктор Дегтярев

Ты просто АКАДЕМИК коль начала думать- поймешь .Подсказку найдешь в Откровениях Людям НОВОГО ВЕКА

Владимир Урванцев

Это естественный отбор в стране где 70 лет не было рынка и еще 70 будет только его видимость.

Алексей Шитиков

мы вообще хорошо живем в европе вон эвтаназия разрешена а ещё в бога верят как то странно

Алексей Шитиков

да непорядок как то не хочется на европу ровняться у нас то пока неплохо

**
***

в Америке бронебойное стекло отделяет от пассажиров.

Vladimir Kouprin

так оно и есть, не даром говорится: есть ложь, есть беспардонная ложь и есть статистика

Ал
Александра

да, неплохо, только меня смущает формулировка "получает", а пробовали зарабатывать?

Stabo Stabo

Половина страны едят капусту, другая половина -мясо. В среднем, все едят голубцы!

Дмитрий Каракозиди

Это ты ещё не все знаешь. В России есть и по 20 миллионов получают.....Официально.

Сергей Смирнов

вы неплохо живёте у моей мамы пенсия 8 тыс руб всё в нашей жизни относительно

Александр Кравченко

в маске ваще бы помалкивали про заработки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!казлы!!!!!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Одна верная жена, у другой 5 любовников, а по среднему обе бл*ди?

**
***

голые с красивыми сиськами?

Антон Короткевич (Питер)

Ну, в общем одинаковые.. Среднестатистические!))

Андрюха Колногуз

судя по отчетам статистика да,а на самом деле сами видите

Сайпетдин Ака

1 кушает мясо 100 варят рис вместе едим плов не плохо живем