Тatyana

Что на рассвете ходит на четырёх, в полдень на двух, на закате на трёх ( подсказка СФИНКС от этой загадки окаменел)

Ответы
Hина Степанова

ребенок с момента рождения , потом до старости на двух , и старость не радость , тросточка в руках .

Андрей Яровой

Танюшка! Эта загадка тут была уже много раз.. Это человек. Малыш, взрослый, и старик с тростью...

Батыржан Татишев

на рассвете собака во дворе,в полдень мужик водворе,на закате мужик на мотоцикле с люлькой

Ar
Armourer

Сфинкс задал её, это человек, родился на карачках, потом на двух и в старости с тростью

Дмитрий Стружко

да я сам окаменел..... мне загадок то лет уж наверное 20 не задавали.... с утра... \

Александр Львов

Человек. Детство, зрелость и старость.Это еще ив сказках написано.

Ольга Шеяненко

Ой, сейчас час ночи, не хочется ни о чем думать.....

Ольга Лямкина

боюсь даже предположить-вдруг тоже окаменею)))

Просто Мария...}

человек. мне казалось, что это все знают...

Сэр Зурнаджи

Точнее после ответа Эдипа. Ответ -Человек

Алиса Карпова

человек в детстве, молодости и старости

Сергей Лищенко

если так то не скажу а то тоже окаменею

Татьяна Архипова

Человек.Детство, зрелость, старость

Александр Данкев

человек проходящий через всю жизнь

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

человек- от рождения и до старости)

Kaiyr Temirbai

это ребенок.и подросток. и старик

Рамис Тимербулатов

человек еще в первом классе знал

Сергей Осин

может ненадо таких загадок ?

Алина R

человек, это фсе уже знают 🙂

Василий Дыминский