*Z
*erbol* Zhiembetov

что такое футбол

Ответы
Алексей Хахлин

Футбол – спортивная игра, целью которой является забить кожаный мяч прямо в ворота противника, действуя всеми частями тела, исключая руки. Та команда, которая на протяжении матча забивает голов больше — побеждает.
Футбол довольно долгое время неизменно является практически самым популярным и массовым видом спорта в мире. До современного футбола была игра под названием «харпастум», в которую играли в Египте, Германии и Италии. Но зарождён современный футбол был только в 1863 году в Англии, и с тех пор и начал распространяться по всему миру.

Александр Бойцов

в идеале-это когда 11 человек физически натренированных, с великолепной техникой владения мячом, одновременно видящих всё поле и абсолютно чувствующих следующие действия своих партнёров и противников делают всё возможное чтобы забить гол в чужие ворота и не пропустить в свои...такой футбол я видел только эпизодами в исполнении очень немногих команд...

Александр Бойцов

нет...я просто объяснил, что такое футбол...

Свами Мари

Вы очень красиво объяснили, благодарна..не фанатеете-уважаю

Алексей Дмитриев

22 здоровенных дебила пытаются пинать круглый шар. Смысл - закатить в большую букву П, стараясь не попасть в другого дебила, который стоит внутри этой П. Драться с ним нельзя. За этот идиотизм платят деньги. Есть ещё туева куча дебилов, которые за это деньги платят. Они реально смотрят, как пинают шарик взрослые люди, платят и огорчаются...

Свами Мари

😠 👆 истина!

Kou Mukami

Футбол - это командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела кроме рук большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире[1][2][3].

Николай Антонов

....Футбол - это гиперсексуальная игра, которую придумали Швейцарские монахи, для получения чёрной - психической энергии от одуревших болельщиков и 22 бездельников! Это игра - которую необходимо запретить......

Свами Мари

Информация к размышлению!!спасибо!

Alexey,D

По Райкину,это двадцать два бугая гоняются за одним мячом,а по правде-это игра миллионов,это драйв,динамика,изящество,ведь не даром же большая половина планеты смотрит чемпионат Мира

Алмаз Насретдинов

В россии бизнесс-халявЕнный,ни чего не делаешь тебе ещё платят,кормят,обувают,за границу возят,частенько г....ми и пи,,,,,,,ми обзывают,фигня,денег то меньше от этого не становиться....

Алмаз Насретдинов

если бы тренировались,тогда бы выигрывали....

Свами Мари

Но ведь партнеры тоже тренируются и в этом суть игры

Алмаз Насретдинов

Партнёры какие такие партн.чьи

Алмаз Насретдинов

Соперники,и тренируються и выигрывают,а если и проигрывают то достойно....

Свами Мари

Да не горюйте, все у них впереди))

Алмаз Насретдинов

Ааагааа,это я слышу с тех самых пор как распался Великий и Могучий СССР.....

Алмаз Насретдинов

Дааааа-жалкор,а как Вам,без него живёться можеться -ааа,писайтесь если шо,вместе вспомним.....

Владимир Павлов

да ет когда двацыть два рурака гоняюца за одним мячём......получають баснословные деньки, а какой-т там мячик себе купить не могуть......жмоты они фсе....жмоты....)))

Свами Мари

Смешной же вы, владимир павлов!!из экономии растут все миллионы...есть примеры что жмоты , но не дураки

Владимир Павлов

Ну конешно.....и сразу меня упомянуть обязательно....Да?....))))

Александр Ксенофонтов

А. Райкин говаривал - это когда 22 чудака (на букву "М") один мяч по полю гоняют. Надо к их ногам прицепить динамомашины и пусть свет дают в отсталые районы.

Александр Ксенофонтов

Ну никак из стольких млн. жителей РФ команду не подберут. Роналду перед соревнованиями с девчатами на яхте отдыхал в Севилье, а наши небось тренировались, а что толку.

Александр Ксенофонтов

Дааа, уж. Вот верные лебеди на фото это дааа.

Александр Ксенофонтов

Встречал. Дебилам, которые на них охотится пытались ружья об ствол дуба выправил.

Свами Мари

Вот вы молодец какой!!Я удивляюсь что а Германии укролики бегают везде, а в Америке косули по дорогам среди машин.. оолоднях там нет, точно)))

Александр Ксенофонтов

В Австралии страусы и кенгуру скачут. И только наши "голодающие" идиоты пытаются красотищу сгубить

Свами Мари

И превращают преступления в спорт

Конь В Пальто

22 миллионера бегают по полю и пытаются отобрать друг у друга мяч. При этом страшно матерясь и симулируя смертельные раны даже от того что споткнулись

См
Смехова­­

это когда команда...которая вся вместе стоит..как один полузащитник другой...выигрывеат..вот это футбол..я про победу исландии..над англичанами)))))))))))...

Свами Мари

мутновато в оранжировке с военными действиями

Свами Мари

Четкий ритм, адекватные девчонки, кульминация по нарастающей, голоса гармоничны, аккордеон вписался...Слова.. завораживают, строки хорошо усваиваются, костер перед глазами)) .. танцевать хочется!! Ура и до утра!! Суперррр!!

Свами Мари

Спасибо, мне очень нравится, открытие... приходиииии))))бумбумбум)) 😚

Свами Мари

Просто песня, можете послушать

A&
Aleksey <^>

Есть такая версия, что это игра тёмных сил в которой мяч символизирует наш земной шар. В подтверждение тому вижу какой злой эгрегор движет фанатами...

Дмитрий Иваныч

Дрыгоножество и рукомашество. 22 бугая, да за одним мячом... Лучше бы они поле заасфальтировали (цитаты великих А. и Б. Стругацких и А. Райкина)...

Свами Мари

или деревья посадили.. спасибо

Андрей Грязнев

это такая игра специальная, после проигрыша в которой наши футболисты едут отдыхать на майами. можно подумать, что они там там все уеблись

Алекс Венцель

Игра такая , когда куча хорошо оплачиваемых мужиков гоняет мяч по полю, а другая куча идиотов наблюдают за этим и балдеют...

Диоген

ОБЪЯСНЯЮ!! На пальцах!)) Один раз! За 90 минут с одним перерывом))))) толи дело хокей!!! 4-10 раз за 90минут!! С двумя перерывами))))

Диоген

ива нова.. кавказкое танго.. Абалдеть))

Николай

Это когда пара десятков огольцов, бестолково гоняют мяч по полю, а тысячи придурков смотрят, пьют пиво, орут и дерутся!

Николай

Да. Когда-то была действительно игра... А теперь просто шоу для придурков, где результат заранее оплачен...))

Николай

А я вообще перестал. Когда игроков продают и покупают, и иностранцы играют за чужую страну, это уже не спорт, это шоу-бизнес..))

Евгений Сидорович

это когда много мужиков гоняют мяч туда сюда а когда мяч в сетке ворот на трибунах орут судью куда то посылают ....

Евгений Сидорович

я вообще то с юмором футбол я люблю и уважаю но не до фанатизма в пределах морали

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья любви всегда рад общению

Валентина Яунтерн

22 дурака за одним мячом погоню устроили))))))) если честно....... не знаю, не интересно, для меня интересней хоккей.

Eduard

Это красивое зрелище, когда любимая команда выигрывает. И отвратительная потеря времени, когда проигрывает)

Eduard

Ну если в слово "любовь" не вкладывать эротического;) Хотя....российских игроков не мешало бы трахать))))

Eduard

Правильно, такая игра недостойна обсуждения. Но обида берет, сейчас играют Уэльс и Северная Ирландия. Это страны на карте без лупы не разглядеть. Но играют !!!!!!

Свами Мари

Не надо волноватьмя.. люди не зависят от размера страны

Eduard

Плохо когда коррупция не дает возможности выбрать 11 нормальных игроков из 170 миллионов