*Z
*erbol* Zhiembetov

что такое футбол

Ответы · страница 3
Гильдия Распиздяев

Игра в которой 22 человека гоняются за мячом что бы его забить в ворота)

Олег Карельских

побывайте на стадионе в Англии,и поймете,что это праздник плюс эмоции

Свами Мари

Не реально, спасибо, а Вы там были?

Олег Карельских

Увы.Мой друг был там,да,там это праздник.И я ему завидую

Николай Николаевич

вчера показали по ящику это там наши хлопцы на ходулях Париж удивляли

Николай Николаевич

аааааааааа у вас ящика нет забыл

Николай Николаевич

у вас не показали что ли ? вы где живете красавица?

Егор Рукин

Ну как же?!.. "22 бугая полтора часа..." - как Аркадий Исаакыч говаривал. 🙂

Валерия Лагутина

двадцать два здоровых мужика один маленький мяч поделить не могут

Свами Мари

Вам нравится песенка Я казах???

Свами Мари

Скорей включайте, стпнете танцевать!!

Олег Емельянов

Если в нашей стране и нынешний,то это не футбол,а прости Господи.

((( Владимир )))

поле один гектар и круглый мяч, 22 безработных и один проверяющий

Сергей Фофанов

Английская вирусная болезнь, распространившаяся по всему миру.

Свами Мари

Совершенно верный ответ!!!)))

Вячеслав Громов

Это 22 дурака 3а одним мячиком бегают! Н большее денег не хватает!

Свами Мари

http://ok.ru/video/4616619490

Sayfutdin Kurunbaev

это толпа из одиннадцать человек гоняется за одним мячом...........

Галина Мамаева

Как говорил великий А.Райкин - 22 дурака гоняются за одним мячём

Уральская Рябинушка

Ага, надо старика Хотабыча

Себастьян Парейра

это просмотр того, как 22 миллионера пытаются поделить один мяч

Анатолий Селиванов

Нууу, это такое круглое , которое много парней ногами бьют.Нет?

Анатолий Селиванов

Вот если бы это был кристалл кварца, можно было бы получать энергию...

Олег Рубанов

Это когда 22 миллионера бегают, а 2 миллиардера на это смотрят.

Андрей Степура

это способ научится понимать и взаимодействовать с ближним

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

игра ,где маленькие страны в грандах ,а огромные в заднице....

Наталья Попова

22 бугая пытаются запихать маленький мяч в сетку противнику.

Wi
Witman

когда 10 игроков бегают пополю и пытаются забить вратарю гол

Дед Мороз

Это когда двадцать два дурака по полю один шарик гоняют....)))

Дед Мороз

Что хи-хи?! печалька!!!)))

Дед Мороз

Поэтому спрашиваешь что это такое?))))

Любовь Малова

Теоретически - вид спорта.Практически - способ обогащения.

Любовь Малова

Само собой.Хотя,если они хорошо зарабатывают,считая себя футболистами, их очень мало волнует мнение окружающих.Мне кажется,что,по большому счету,им и болельщики не нужны,ведь деньги свои они так и так получат.А так...эти болельщики чего то от них хотят,требуют,чем то недовольны постоянно..и на хрена они нужны?